Татьяна Санникова

Вопрос по поводу программы изменения голоса в реальном времени

скачала AV VCS 3.0 Voice Changer Software
пишут что прога изменяет голос в реальном времени. Это я уже заметила хд, но когда играю или в скайпе/других прогах сижу голос мой обычный, без всяких изменений. Где-то это настроить надо или что?
Помогите пожалуйста или посоветуйте чо нить другое, очень нужно. Заранее большое спасибо)

Для меня важно чтоб в игре, в скайпе не обязательно

Наталья Бубнова

есть такая маленькая бесплатная прога clownfish пробуй

Матрасы Мебель

Может быть, в настройках скайпа нужно выбрать не обычное звуковое устройство, а звуковое устройство "AV VCS 3.0 Voice Changer Software". Хотя фиг знает, я не пользовался этой прогой.

Люба Королева

Звуковые карты от Creativе меняют голос на уровне железа. А иначе сложно. Нужно играться с шинами входа-выхода. Но опять же нужна крутая звуковая карта.