Ан
Анна

У кого-нибудь ест реальные доказательства того, что жизнь после жизни есть?

Владимир Фалеев

а куда она денет ца???

Иван Блоха

доказательства нужны только отсталым

Маруся К

Всё кто напишет да, такие врунишки

Евгений

лутче нечо чем ад

Наталья Александрова

Это реально рулетка, хочь верь, хочь не верь, или пан или пропал.

Денис М

можешь не сомневаться.

Ла
Лариса

Когда сдохнем узнаем

Дмитрий Шалгачёв

Есть у Раймонда Муди....

Sergey

это тайна.... вам никто не раскажет... а вы что не в курсе???

Денчик

у меня есть

Елена Суржик

Увы; никакой жизни-НЕТ. Какая может быть жизнь, если у тебя не будет: ни рук, ни
ног, ни языка (ни поговорить, ни сделать что-нибудь). Уж, поверь-было 3 клинических смерти.

Зи
Зинфира

А то можно подумать, что если их нет, то вы умирать не станете. )))
Страшно, что там? Не надо пугаться. Жизнь там есть. Потому что здесь краткий миг, а не жизнь. Это нам кажется, мол, годы, столько лет. Да это просто миг!

Юлия Дмитриева

есть и очень разных ведь душа бессмертна а тело это лишь тело

Dorin

У человека утверждают семь тел, после смерти отходит физ потом постепенно отслаиваются остольные смотря на сколько они сильны... я видила ментальные

Константин Мостовой

Если есть жизнь до жизни, то есть и после жизни.