Дарья Кудрявцева

Я атеист!! ! У кого нибудь есть реальные доказательства? вы меня поняли!!!)))

Эльмира Димаева

и в школе-то не любили теоремы доказывать ))

Ruslan Silin

У меня нет реальных доказательств, что ты атеист. Не верю я. Ты меня понял?

Денис Лихой

Реальные доказательства чего?

Олеся Оборотова

у меня есть. завтра рано в школу идти, так что тебе пора в кроватку

Александра Кузнецова

Реальные доказательств, что ты атеист ? -ты сам сказал

Александр Юрьевич

Я могу не верить в то, что вы атеист до тех пор пока вы не предоставите мне доказательства. Но на самом деле это высказывание не требует доказательства, соответственно сам вопрос не корректен.

Василий Васьнев

жизнь и поступки людей в основном .. Больше нет

Угурчиев Муслим

Вопрос задан некорректно. Возможно вы имели в виду доказательства существования Бога? Одно из доказательств - тонкая настройка вселенной. Есть такие факторы как свойства воды (во всех состояниях) , расстояние от земли до солнца, наклон оси земли, взаимосвязь земля - луна (дающая стабильность системе) и многое многое другое. Не буду всего перечислять - если интересно сами поищите и поразмыслите.
Так вот, если поменять любой критерий - жизнь на земле существовать не могла бы.
Вывод - или они так случайно совпали (мнение эволюционистов) , что на мой взгляд - бред. Или был Некто, Кто контролировал процесс.
Если вы скажете, может быть есть еще какие-то непознанные законы природы, что так все совпало. Но раз есть законы, есть и Законодатель. Законы природы - тоже часть тонкой настройки вселенной.

Кн
Кнопочка

Тебя понял! Я христьянин!!!

Ан
Антон

Есть доказательство, что вы не атеист... Хотя бы потому, что внешний вид говорит об обратном...

Евгений Антонов

Доказательство. Вот прям вынь, да положь. Такого слова в лексиконе верующих нет. Бог - это то, чему человек себя посвящает. Семья, деньги, работа, увлечения и т. д. Предлагаются готовые штампы для вытеснения этих понятий с претензией на главенство и с предложением на некое техобслуживание специалистами (религии, священники) . Их истинное предназначение можно разглядеть. Есть люди, которые чувствуют это интуитивно и сопротивляются. Некоторые ищут другие варианты, потому, что чувствуют - вышеперечисленного мало и возникают вопросы, типа - Кто я, зачем я? Наиболее продвинутые заменяют эти понятия или просто отказываются от них. Они могут рассказывать о своих достижениях, спорить, но до определенного уровня, после достижения которого уже никакой конкретики у них не добьешься. Это можно познать только в одиночку.

Алексей Сорокин

Мне жаль вам они не помогут. Вы целенаправлено заставили себя уже не верить нам, так зачем нам стараться, когда придёт время, тогда сами увидите или мы пересечёмся, до встречи

Михаил

Сейчас ученым РЕАЛЬНО невозможно доказать, что жизнь на Земле зародилась случайно, сама собой. Вы меня поняли!! !