Религия, вера

Атеисты, гипотезе Бога не требуются научные доказательства, ведь вера на то и вера. Когда вы поймете это?

А с научными доказательствами уже не вера, а научно доказанное знание.
любая гипотеза очевидно требует доказательств)) Так что это не гипотеза а догма)) банально, но факт.
Ну и да, вера не требует доказательств)) Но и требовать от всех своей веры.. как минимум не красиво, а по максимуму - преступно))
Нодар Сейранян
Лучший ответ
Мы понимаем. А что?
именно так. вера - это просто глупость.

но почему за эти сказки надо платить?
B-Boy^^^ Zake^^^
Совершенно верно!
И все нормальные (именно НОРМАЛЬНЫЕ и самые ОБЫЧНЫЕ) атеисты это прекрасно понимают.
А те, кто тут поливает верующих грязью - это не атеисты.
Это-тролли и хамы
Станислав Ли
Эльвир Гареев это быдло считающее что бога нет, и не имеющее ни капли интеллекта для подтверждения своих слов
Атеизм это отрицание Бога, поэтому в мире больше агностиков, чем атеистов.
а что вы к атеистам обращаетесь, нам пофиг и сам ваш бог и то, что вы в него верите и почему)))
Gulназка A.a
Устал уже писать и ныне диким)))) Атеисты это те которые не религиозны. Они допускают наличие высшего разума, но ничего общего с религиями всеми это не имеет. религия это опиум для народа. И подтверждения этому я наблюдаю каждый день
Naz Sergali
Все дрочишь агностик, одну и ту же тему, А почему вы агностики такие фуфелы, не от себя троллите, а от религии.. Вы что педики.
Тебя устраивает слепая вера, точно не зная, что и как? Для этого и стараются учёные, чтобы люди не стали рабов всевышнего ничего.
Жизнь досталась не для того, что бы верить во что то, а для того чтоб проверить Все. Если веришь, то зачем жить? В раю лучше. А если знаешь, что впереди ад, то верил плохо и нечего тогда городить.
Оля Котикова
бараны думают что так хочет их создатель а на самом деле пастух управляет ими
Возможно
Николай Рудин
Здесь я не согласен. Учёные переднего края близки как никогда ранее к научному обоснованию Бога и всего, что есть в Священных Писаниях о мироздании и человеке - творении Господа.
ВЕРНО! НЕ СИЛЕ БОГ, А В ПРАВДЕ !
Станислав Ли И в чём правда?
бога нет, вы все гавно!
Алина Тлепова(Чарыева) Когда ты здохнешь, он тебя превратит в гaвно, ты каждый день будешь из жопы вылазить .
Каждый атеист ВЕРИТ в отсутствие Бога, вот поэтому атеисты и самые приближенные к Всевышнему, люди .
B-Boy^^^ Zake^^^ верить в отсутствие бога - все равно, что болеть отсутствием сифилиса.
Станислав Ли А вот вы не правы.
Атеист не верит. Он-ЗНАЕТ, что доказательств НЕТ. И никогда еще НЕ БЫЛО.
Вот Библия- есть, а доказательств-нет.
Знание и вера- не совсем одно и то же:))
Я ЗНАЮ, что 2х2=4, но ВЕРЮ, что с 1 марта будет весна.
В этом вся разница.
ну и верь себе, каждый имеет право на хобби. у тебя это религия, у меня наука. и пока мне не пытаются навязать другую точку зрения - я толерантен.
я одинаково уважаю всех людей в независимости от расы, религии или цвета кожи.
Паша Никитин Еврей, что ли