Религия, вера
Я атеист, но открыт к аргументам. Если будут реальные доказательства, что ваша религия - это знание, а не поверье, то
я готов принять ее. Какие у вас доказательства?
Ты веришь друзьям и близким....
Как будешь обманут так будешь искать правды.
Ты любишь друзей и близких....
Как будешь обманут так будешь искать любовь.
Ты знаешь как надо жить...
Как будешь обманут будешь искать смысл жизни, и когда ты не найдешь смысла ты найдешь доказательства.
Ты любишь друзей и близких....
Ты знаешь как надо жить...
Ты атеист, атеисты так же считают, что материализм при выше всего, атеисты так же принимают веру в своего вождя народов В. И. Ленина, сегодня для них им стал В. В. Путин, какая разница, почему я так говорю, я разговаривал с такими и они четко заявляют сразу, если мы атеисты, вот во что мы верим или кому верим и чему следуем. Да, ты прав материалисты требуют доказательств от всего, как и верующие, тоже. В этом вы похожи с ними, не даром я говорил, вы два края одной плоскости. Как хорошо, что я ни тот, и ни другой.
А зачем мне Вас убеждать или переубеждать? Жизнь и то, что будет после неё расскажут и докажут Вам всё сами.
Вы агностик, а не атеист
Дмитрий Матасов
АГНОСТИК-желает знать, а АТЕИСТ-не желает знать.
Когда приспичит сами убедитесь.
Никаких у меня нет аргументов =) Мне все равно кто вы и каким образом заблуждаетесь. Время все расставит по своим местам само.
Объединение по религиозному признаку - весьма прогрессивный шаг в период поздней античности/раннего средневековья. Тут мы веруем в Христа, здесь в Аллаха, а тут у нас вообще политеизм. Фактор, объединяющий человеческие сообщества. Это ли не знание законов общественного устройства?
У каждого человека своя вера в ту версию котрую он ухватил обучаясь в школеи продолжение в обществе, значит понять другую веру с другими аргументами, фактами и логикой вам понять будет невозможно, всегда будет мешать ваше мировоззрение, со своими фактами. аргументами и логикой. Понимание между верами-мировоззрениями-НЕВОЗМОЖНО.
В каких богов веруете ?
Сначала изучи терминологию, что такое "знание", что "поверье", какие между ними допускаются взаимосвязи, какие различия. А пока ты просто транслируешь какой-то маразм))

Роман Мерло
крайностей нужно избегать, он ОПАСНЫЙ не только в РЕЛИГИИ, но и в АТЕИЗМЕ.
Я захожу на Социализм. Атеизм чтобы поприкалываться, никаких аргументов)
Никакие доказательства не сработают, пока сознание человека не будет находиться под достаточным влиянием гуны благости.
"Всевышний бог" - фиктивный персонаж, придуманный евреями, как и сама библия, написанная от их грязных рук. Никого из них нет - ни христианского "бога", ни исламского. Думаете, почему любимым народом его выбраны именно эти же самые евреи? Вот тут и оно. Эти "религии" были придуманы и воплощены евреями для того, чтобы управлять массами. Есть три программы по уничтожению собственных душ, эти программы основаны на украденных и сознательно искаженных учениях и практиках более древних религий и не имеют ничего своего. Это христианство, ислам и иудаизм. Последнее же является корнём паразитов. Серые (ангелы) выбрали евреев, как избранных, которые должны исполнять их приказы здесь, на Земле. Внимание людей, их любовь, энергия, которая отправляется серым через молитвы, не только всё больше убивает мир, но и добавляет этим паразитам энергии. Всё, что вы просите, вымаливаете на коленях у так называемых "богов", посылая им свою энергию, просто идёт им в хранилище, но, скорее всего, ваши прошения даже не будут рассмотрены ими, потому что им ВСЁ РАВНО на человечество. Да, враг может преподнести чудо или ответить на молитву, но это делается исключительно ради показухи. После непросветлённые продолжают хвалить и превозносить ложных "богов". Планета для них - огромная ферма, где люди - овцы, с которых постоянно берётся энергия. В обоих случаях – и в христианстве, и в исламе – внимание концентрируется на страдании и смерти. Последователи живут, чтобы умереть. В чём только не отказывают себе люди, только чтобы не нарушить какие-то грехи, ради чего это было придумано? - Контроль. Библия полна войн, несправедливости, голода, нескончаемой дикарской жестокости и ненависти к человечеству. И все это празднуется во время украденных языческих праздников, проклятие человечества воспевается в песнях, люди поклоняются, фокусируются и отдают неизмеримые объемы энергии на продвижение страдания, потерь, смерти, нищеты и боли.
Кого и нужно возвышать, так это Сатану. Он и есть наш Создатель. Он - Создатель планеты Земля. Он имеет белую кожу и светлые волосы. Ничего общего с красной кожей и рогами у Него нет, как и у Демонов. Это придумано для того, чтобы отпугнуть. То же самое могу сказать про настоящий Ад - нет ничего общего со сказками из библии. Оригинальная наша религия - Сатанизм, Язычество, которое появилось намного раньше, чем все эти бредо-программы, это НЕ реакция на них, это НЕ было придумано после этих программ. Сатана и Демоны - наши оригинальные Боги, которых превзошли в количестве серые ангелы (о чём тут говорить, это даже не их оригинальное название, это слово также было украдено ими), которые и решили Их проклясть за то, что Они хотели поделиться знанием. Каждый человек во времена Язычества мог стать богом. Становление людьми богами - это являлось и является прямо сейчас целью Сатаны. Вы спросите меня о продаже души, а я вам скажу - ни я, ни один настоящий Сатанист ничего не продавал Настоящему Богу. Информация о продаже - ложь. Сейчас же почти вся настоящая информация в свободном доступе (книги о Сатанизме, программы по ТВ и т. п.) либо уничтожена, либо переделана. Настоящую информацию просто не пропускают, потому что 96% СМИ также подконтрольны евреям. Правильно, кому-то очень не хочется снимать поводок с шеи человечества.
Сатана создал нас с помощью генной инженерии, так же, как ученые в настоящее время создают клоны и работают с генетикой, но только на гораздо более высоком уровне.
Нам не стоит отчаиваться, потому что за нашими спинами всегда находятся Боги Ада, Им ничего не мешает быть рядом с нами и помогать нам. Наша цель - помочь вернуться нашим Богам на планету, созданную Ими, и Они вернутся. Это произойдёт очень скоро. Все, кто шли против них, поплатятся. Да будет так. Для большей информации ссылка - //joyofsatan.deathofcommunism.com/
Наверное, ты никому не нужен.
Что значит слово атеист, что ты так бездумно им назвался?