Религия, вера
Верующие предположим вам в руки попало неопровержимое доказательство ошибочности вашей религии. вы скроете это от других
Прагматик скроет, фанатик не поверит а остальные -зависит от обстоятельств.
Да разве верующий может признать свои заблуждения?)
Нет, покажу всем желающим.
Лена Тихомирова
Вы ещё верите? А мне религия уже наскучила.
богов и религий за всю историю людей и не сосчитать они приходят и уходят а вот прилетят иноплонетяне и тогда узнаем какой бог лучше.
Уже Бог доказал правильность пути и только Он есть свет на пути и все сходится. Его учение данное людям-это домостроительство Божье в вере. Все "пазлы" складываются замечательно. Это вы видите по моим ответам.
наши Боги и предки учили нас только хорошему
например: жить по совести и в гармонии с природой
я думаю врятли мне или кому либо попало доказательство что наши предки учили обратному
Да как вообще мать и отец могут своих собственных детей самому плохому учить ?
и объявят мракобесием :))))))))
Они не примут это за доказательство. Закроют уши, рот и глаза, как три обезьянки.
Таких нету!
))и от себя
если этот верующий Кирилл, скроет.
Если будут адекватные, неопровержимые доказательства ложности моей веры, обусловленной данной конфессией или церковной общиной, уйду на поиски истины.. . веря словам Христа и Писанию:
" Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня... " (Иоан. 14:6)
Вывод:
Бог дал Библию, чтобы сравнивать по ней, что есть истина а что ложь. Это Источник истины, ложность которого еще никто не доказал, при всех своих усилиях...
Вывод:
Тоже мне открытие. Мы и так знаем, но никому не скажем
А ты сделай так что бы мне в руки попало неопровержимое доказательство ошибочности религии (именно Ислама). Вот тогда я и признаю что был неправ. А пока неправ ты, потому что не видишь знамения.
Эсли оно найдется, еще и другим расскажем!