знанием того, что кто-то попал в ад.
неужели это всё будет мучить вас вечно?
или вы будете наслаждаться этими мыслями, знанием того, что кто-то сейчас внизу жарится?
Религия, вера
верующие, вы когда в рай попадете, что будет с вашими мыслями, памятью о событиях жизни?
Спасение внутри нас есть.
Нужно вначале туда войти, а тогда сказать.
Azamat Kulbaev
никто пока не вошел))
Пока будет идти Суд Божьи все будет видно и слышно. Судный День очень длинный - годы...
...Я есмь Творец их и дал им в услужение все
остальные создания Мои, но вечно бесславили они Ме
ня. И ныне сие есть наивысшая справедливость, что нет
во Мне сострадания к ним".
Где будет Рай?
ЧТО ГОВОРЯТ ЛЮДИ
Некоторые думают, что Рай — на небе, другие считают, что он будет на земле.
ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ
Изначально Рай был на земле. Бог предназначил землю для того, чтобы на ней вечно жили люди. В Библии говорится, что, по замыслу Бога, наша планета будет существовать всегда (Псалом 104:5). В ней также сказано: «Небеса — небеса принадлежат Иегове, а землю он дал сыновьям человеческим» (Псалом 115:16).
Поэтому неудивительно, что, согласно Библии, в будущем Рай будет на земле. Живущих в нем Бог благословит вечной жизнью, миром и гармонией. Боль и страдания уйдут в прошлое. Тогда люди смогут в полной мере наслаждаться чудесами Божьего творения (Исаия 65:21—23).
«Шатер Бога — с людьми... И смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет» (Откровение 21:3, 4).
Кто будет жить в Раю?
ЧТО ГОВОРЯТ ЛЮДИ
Многие религии учат, что в Раю будут жить только хорошие люди. Но что такое «хорошие люди», все понимают по-разному. Некоторые думают, что достаточно участвовать в религиозных церемониях и произносить заученные молитвы.
ЧТО ГОВОРЯТ ЛЮДИ
ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ
Кто будет жить в Раю?
ЧТО ГОВОРЯТ ЛЮДИ