Александра Злобина

А доказательства - где?

Доброго времени суток! Я - материалист. Ну не было в моей жизни ничего такого, что заставило бы меня хоть чуть-чуть усомниться в том, чему учили в школе и институте. Ни вещих снов, ни мистических событий, ни странных предчувствий - ни-че-го. Щас мода такая, каждый второй, особенно девушки, стремятся поведать о каких-то странных необъяснимых событиях в их жизни, сверхъестественных силах, а главное - собственного дара предчувствия, предсказания, целительства и т. п. Я понимаю: приятно быть особенным, уникальным, эффектным, но - доказательства где? На слово я верить не могу! Это если мне, допустим, сосед скажет, что вчера бухал с корешами, и двое подрались - я поверю, почему нет, это обычное явление. Но во что-то мистическое, что выхдит за рамки школы-института, верить на слово я не могу, ну не могу и всё, хоть сам Путин выступит с обращением к россиянам и расскажет, например, что у него вчера была клиническая смерть, он видел себя со стороны, а потом летел по тоннелям на Высший Суд, и точно описал давно умерших родственников. Я уверен, и среди завсегдатаев этого раздела есть стопиццот магов, эзотериков, оккультистов, обладающих даром предвидения, целительсва и чёрт знает чего, но хоть кто-нибудь - докажите мне! Сделайте на моих глазах что-нибудь такое, чемуя не смогу найти классичсески-научное объяснение, предскажите что-нибдь точно в моей жизни, расскажите о моём прошлом что-нибудь такое (детальное) , чего вы знать точно не могли, или, например, исцелите меня (я сейчас тяжело болен) . Ну? Или скажете, как одна моя знакомая "магша", магия - это не цирк?

Алина Козуляк

Зачем Вам . что бы кто то доказывал. умрете и поймете. что тому. чему учили Вас в школе и институте. после смерти не пригодится. потому. что ум умирает. А сверх ума это естественные силы. Но Вы же не хотите сойти с ума. так что живите пока с умом. Удачи.

Ольга Манахова

Это даже не вопрос, а глас вопиющего в пустыне.. .
Знаешь, чем отличается иллюзионист в цирке от шарлатанов? Иллюзионист дурит, но не говорит, как именно, а шарлатаны говорят, что все по-правдашнему. Никто тебе доказывать не станет, были б доказательства, в школе давали бы основы магии, а в ВУЗах открыли факультеты контагиозной магии, телепатии, телепортациии.. . Хотя, судя по всему, что-то подобное уже начинается - в нач. школе уже вводят основы православия...

Анастасия Холина

а смисл нам тебе что-то доказывать.. .
еси человек от рождения глух и слеп.. ну чу ты ему докажешь... ему только верить или не верить остается.. .
как в том кино - ты видишь суслика - нет. а он там есть... .
🙂

Валерий Master

а если бы вам показали что-то вы бы поверили? ? знаю одно если человек с даром-он не берёт денег и много молится потому что дар только от Всевышнего и редко кому рассказывает о себе. я надеюсь вы найдёте то что ищите я в вас верю: ) Удачи в поисках))))

Татьяна Сидорина

сам ищу ответы на свои вопросы, пока мало нашёл, но ищу! Пришёл к выводу, что бог - это человек и человек бог, и он может всё, а колдуны и маги это шарлатаны, на этом сайте каждый второй маг))

Алексей Бесшапошников

настоящие тебе нечего показывать не станут=) а шарлатаны либо обманут либо не фига не покажут...

Зилола Туйчиева

Чудес и мистики небывает. Все закономерно и объяснимо. Если нужны доказательства, то неспрашивай других, а ищи сам. Как найдешь так и напоправку пойдешь!!

Виталий Красилов

и че что ты не видел значит тебе везет

Юрий

Святейший предстоятель Русской православной церкви сотворил чудо на могиле библейского пророка Даниила - после его молитвы мертвое, иссохшее дерево у гробницы ожило.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Убрать пробел
http://www.isfarinka. ru/news.php?item.695.8

Юлия Прохорова

У человека развит мозг процента на 3,от силы на 5! Это доказанный научный факт! Остальные 95% не изучены и надеюсь не будут никогда изучены! и будут такие скептики, как Вы!