Виктория Опря

Ест ли доказательства что магия существует на планете

Светлана Дзуцева

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
.

Nikita Milanovsky

тебе мало местных магов ты еще и доказательства нужны? сегодня в 12 часов ночи летать тебе с кроватью в поисках истины..

Валерий Кан

Дай Бог, чтобы Вам эти доказательства не понадобились в жизни, и весь Ваш интерес ограничился лишь этим вопросом....

Антон Костров

Каждый магию по своему понимает, для кого-то она существует как аксиома, а для кого-то её не бывает вовсе, и оба правы

Галеев Айдар

Шарлатаны точно существуют.