Лида Юмашева

Существует ли магия? : )

Николай Грушин

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
.

Виолетта Иванова

конечно, ты что не веришь первому каналу? там маги каждый день трудятся.

Пу
Пулат

а существует ли мыслительный процесс - которой является магия?)

Юлия Кравцова

И да и нет, одновременно.

ОК
Оксана Ковригина

Столетиями жгли ведьм и ведьмаков. Но.. . всех не вывели! Говорю -да

Юл
Юлия

да была есть и будет

Дмитрий Суворов

а что это такое?)

Казимир Кристовский

А ты сама знаешь что такое магия? Что задаёшь такой вопрос.

Сергей Мартыновский

Как дисциплина-нет; но, есть отдельные индивиды, которые могут воздействовать на человека, это так называемые, **знаткие люди**.Их, к
сожалению, или-к радости, очень мало осталось.

Ал
Алан

Я верю в магию, но реального человека чтоб видел и делал что то найти очень сложно.

Евгений Воронцов

Существует. Твоя жизнь-уже магия.