Сергей Щербаков

а магия существует???

Маша Иванова

Читайте Евангелие, - эта книга откроет вам очи, а от магии бегите- это сеть вашей ноге...

Наталья Иващенко

Вы видели, хоть когда нибудь ток? ! Думаю нет.. . Но ведь он есть даже если вы не видите его.. . Подобно току Магия - верите вы в нее или нет она есть....

Екатерина Чепурнова

есть, только настоящих умельцев мало в основном шарлотаны желающие нажиться на чужом горе

На
Настя

А как жА))).. . Все что имеет название, имя, существует в том или ином варианте.

Сергей Гончаров

Где то в джунглях амазонки, некоторые племена до сих пор поклоняются самолетам и считают их богами) ) А наука существует?? ? Просто для одних это разные погремушки, бубенцы.. , а для других это кванты, гены, биополя,... На Руси продвинутых в знаниях предков называли богами, а то что они делали понятное дело магия.

Виктория Дайнеко

Нет, магия это выдумки средних веков
мыгии нет есть такие поля высокой частоты к которым некоторый люди имеют доступ

Ir
Ira

конечно же существует. ясновидение, целительство, ведовство, рейки и т. д. все это магия. доказано наукой.

Mustafa A

Магия существует и она стара, как этот Мир. Многие в неё не верят, но каждый день занимаются ею на бессознательном уровне - например, теже желания, которые человек задумывает и отпускает, которые потом сбываются, или планы на каждый день, которые тоже осуществляются, пожелания счастья своим ближним - всё это имеет непосредственное отношение к магии, да и в церкви - исповедуясь, человек избавляется от негатива, коллективная молитва о здравии некоторых людей и обращение к святым и блаженным - эта тоже магия. Чудеса исцеления - тоже магия... Таких примеров можно привести множество.

Юлия Куницына

Бред это всё, нет есть много пурги и слепое поклонение предкам, а у нас всегда авторитет стариков седых как лунь и глупых как пень был очень высоко. Не будьте дикарём.

Юлия

я не считаю что магия это выдумка даже наши бабушки и прабабушки обращались к магии и целительству за помощью чтобы помочь себе либо своим близким людям.
так что я в магию верю, так как сама применяю ее

Дарья

Магия существует.