Валерий Кан

Существуют ли призраки. Доказательства есть?

Наташа Кулешова

Существуют призраки или как их ещё называют привидения. Есть свидетели, есть доказательства на фото или видео проверенное специалистами в области компьютерных технологий. Но посадить призрак в колбу ещё ни кому не удавалось и не удастся. Так как они существа безтелесные, не материальные. Как правило привидения или призраки это либо люди умершие страшной и мучительной смертью и над которым очень долго издевались или бывшая ведьма. Первые до конца не могут уйти по причине мести, вторые по причине, что их никуда не пускают. Есть и третий вариант, обычно это те места где совершались массовые убийства или геопотогенные зоны.

Серега Казак

это от человека и от профессии зависит колдуны маги экстрасенсы священнослужители говорят что потусторонний мир есть ученые привыкли всему давать логическое объяснение так же они оправдывают слухи о существований призраков но некоторые ученые все таки верят в их существование они не мало проводили опыты чтобы доказать их существование и как то раз они выдвинули теорию что коты собаки и т д правда могут видеть души это связанно строением их глаз взять хоть религию народ у все они из пакон веков уверяли что есть призраки и проводили всякие ритуалы и т д но это решать только вам есть призраки нет сейчас кто то верит а кто то нет!

Оксана Бажанова

Наука не доказала существования призраков.

Дина Никулина

ЭТО НЕ ПРИЗРАКИ, НЕ какие не привидения. Все совсем иначе!