Незнаю, что это было, призраки или люди, в целом картина с чертовщиной получилась.
Года три назад ехали с вахты на машине из г. Новый Уренгой, машина моя, 4 человека, до сургута ехал я, после сургута за руль сел коллега.
Ему сказал, что когда будем подъезжать к Тюмени, что б двигался пл указателям на Курган...
Просыпаюсь, едем очень медленно, туман, дальше капота ничего не видно, это уже около Тюмени было, 3-4 часа ночи, едем по обочине, вдоль сплошной полосы, что ю вообще не потеряться. Туман начал рассеиваться и видно, что въехали в какую то деревню, стало немного жутко, как будто она необиьаемая, ни огонька, ни лая собак, только силуэты домов, остановок, деревьев и ни души.
Потом увидели свет фар, поехали туда, машина стояла на обочине и там реально два ненормальных было, подошёл спросить дорогу на Курган.
Диалог:
Я: Здорова пацаны, заблудились, как на Курган проехать?
Они: Чё пацаны? Заблудились? Щас... Так дорогу не покажем, поехали за нами!
Развернулись, поехали за этими клоунами. Так же ночь, ни души, и опять этот туман, что б не потерять этих ехали бампер в бампер...
Они резко тормозят, мы тоже, подходу к ним, типа чё?
Они: пацаны, поворот прое*али. Поехали дальше, там развернемся. Я говорю где там? И сколько до поворота назад?
Оказывается около 100 метров, поблагодарил их, задом проехали эти 100 метров, повернули, съезжаем с виадука и вот он, свет божий, машины, люди, утренняя городская суета, шум и т. д.
А ведь менее чем за минуту до этого была гробовая тишина, туман и темень тьмущая.
Пысы: траву не курю, наркотики не употребляют.
Все четверо были в шоке.
Магия
Существуют ли призраки ?? А вы их видели? Если да то историю пожалуйста
Они водятся в определенных местах. Не хочется вспоминать на ночь глядя
Марина Сабынич
То есть вы их видели ??
Не приходилось, слава Богу.
Марина Сабынич
Везёт же вам :)
Конечно, нет. Вот история. " Ко мне приходило много людей с снововиденьем. Они видят сон и это осознают. -говорит учёный. Приведение это дух сонных" Вот так! Вы особенный человек!
Марина Сабынич
Приведение это дух сонных
Как это