Магия

А существуют ли призраки?

много чего существует, но спокойнее вам от того врят-ли станет)
Ю.
Юлия .
Лучший ответ
Существуют.
Аня Каршкова
нет
Призраки это скорей народное название !

Безусловно они существуют - я замечаю парой как предметы сами начинают шататься
И не только я заметил еще ко мне приходят друзья и они это заметили при том что я им ничего не
рассказывал !

Еще происходят странные вещи перед тем как что то должно произойти - вот сегодня к нам приехали нежданные гости и ровно за 5 минут до ихнего звонка меня разбудили не понятные звуки (сильные)!

Не вижу смысла уже не верить - не верит тот кто просто не столкнулся !
Нет, не существуют. Равно как и вампиры, духи, боги, оборотни, феи, единороги и еще много чего. Просто людям свойственно фантазировать и верить в чепуху. Поэтому одни придумывают, а другие не всегда способны отличить реальность от вымысла.
Юлия . а если вы это увидите сами и пощупаете - картина мира даст трещину?)) или будете тупо игнорировать изо всех сил?)
только в сознании при галлюцинациях

или при оптических фокусах, напр голограмма, мираж
существуют, обычно они по ночам носятся по квартире, шуршат пакетиками, и многое другое, но мы привыкли их называть котейками
Юлия . с светящимися глазами, заметь))
Существуют. Это все равно что воздействие энергией на кристалл процессора в компе и последующее снятие этих последствий воздействия с этого процессора и воспроизведение на экране, в станке с ЧПУ и т. д.
Также и энергия некоторых людей сохраняется в некоторых местах и при некоторых условиях, и воспроизводится также при особенных условиях и видят их не всегда все.
Юлия Русакова(Слободян) Обожаю, когда всякой чепухе из средневековья пытаются придать значимости, подкрепляя эту чепуху околонаучными тезисами. Выглядит это примерно как икона, мироточащая голографическими слезами из лазерного проектора. Абсурд, одним словом.
чепуха все это
Конечно, существуют! Но их видят не все и не всегда, а лишь тогда, когда этого хотят сами духи