Сергей Стадник

есть ли доказательства что магия существует?? ? какие???

Ме
Мехровар

Кулинария-один рецепт, но какие же разные результаты у разных поваров!
География-странные и необьяснимые явления в некоторых местах (сам такое видел).

Аня

Загляните в Центр Виноградова на семинар к Ирине Владимировне Литвиной, захватите фотку интересующего человека и если она хоть в чём-то ошибётся на счёт человека, можете считать, что магии не существует.

Алексей

Никаких. Сплошное надувательство.

Тарина

Погрузись в мир задротства -- там чудеса да и только)

Димас

Вот если ЕСТЬ билет в -- ЭТУ школу ( магии ) То значит ВСЁ ТАКИ она - существует ))