Прочие развлечения

Подскажите аниме где гг мальчик, а мир средневековый с магией.

Ну сейчас выходит одно очень интересное, "Восхождение Героя Щита" (Попаданец, Игровые элементы).
Из старенького, три полнометражных фильма "Берсерк" (Ремейки старого сериала)
"Семь смертных грехов"
"Великие помыслы Оды Нобуны" (Попаданец)
"Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире" (Попаданец)
"Герои шести лепестков"
"Повелитель" (Попаданец, Игровые элементы)
"Проблемные дети приходят из иного мира, верно?" (Попаданец)
"Этот замечательный мир!" (Попаданец)
Ещё есть там где и современный мир и средневековый "Врата: Там бьются наши воины"

Но а не по этому вопросу, я рекомендую эти анимешки:
"Электромагнитная подружка"
"Симфония морской стали: Новое искусство".
Ардак Есдаулетова
Лучший ответ
"Подручный Луизы-Нулизы"
Могу только игру подсказать на Денди.
М.
Маришка ...
«Vision of Escaflowne» / «Видение Эскафлона» / «Небесный Эскафлон». Фэнтези, приключения, рыцари, роботы. В наш мир проникли монстр и охотящийся на него мальчик-рыцарь, для которого этот монстр невидимый, но он должен поймать монстра, чтобы сдать экзамен на рыцаря. Школьница увидела и его, и монстра, и помогла ему победить монстра, поэтому рыцарь забрал её в его мир, чтобы она ему всегда помогала, потому что она – единственный человек в его мире, который может видеть невидимых монстров. Еще героиня гадает на картах Таро, поэтому каждая серия соответствует по сюжету какой-то одной из карт Таро. Вражеская армия сожгла родной город героя, а героиня, взрослый рыцарь и пираты на летающем корабле помогают герою мстить за город. Все рыцари вместо доспехов используют пилотируемых роботов.
Re:Zero годное