Прочие развлечения

Посоветуйте Аниме с красивой рисовкой. Хочется чего-то на подобие Аниме За Гранью. Возможно, что бы там была магия.

Мне не нужно аниме про школьную жизнь.
"Большая рыба и дикая яблоня в цвету"-
https://yummyanime.com/catalog/item/bol-shaya-ryba-i-dikaya-yablonya-v-cvetu
Действие происходит в мире, существующем в нашей реальности, но неизвестном никому из людей. Тут живут существа, контролирующие приливы, смену сезонов и время в целом. Чунь, одна из жительниц этой вселенной, в свое шестнадцатилетие превращается в дельфина, чтобы посмотреть на жизнь людей.
Но в нашем мире девушка практически сразу попадает в шторм, и от гибели её — ценой собственной жизни, конечно, — спасает человеческий мальчик. Чунь таким событием впечатляется и решает вернуть мальчику жизнь. Но для этого ей придется защитить его душу, превратившуюся в маленькую рыбку.

"Виолетта Эвергарден"-https://yummyanime.com/catalog/item/vajolet-evergarden
Виолетта Эвергарден служит в армии Ляйденшафтлиха и подчиняется майору Гилберту Бугенвиллею, к которому испытывает тёплые чувства. Серьёзное ранение во время выполнения задания лишает девушку рук и разлучает её с командиром. Клаудия Ходжинс, бывший командующий армией и основатель почты «С-Н», берёт Виолетту под свою опеку. Данная почтовая служба не только занимается пересылками, но и пишет письма для малограмотных людей. Последним занимаются талантливые девушки, которых называют «автозапоминающие куклы». Мисс Эвергарден решает присоединиться к ним, чтобы помогать жителям, а также узнать дальнейшую судьбу майора, сказавшего перед разлукой: «Я люблю тебя».

"Военная хроника маленькой девочки"-
https://yummyanime.com/catalog/item/voennaya-hronika-malen-koj-devochki
На передовой сражается маленькая девчонка. Светлые волосы, голубые глаза, фарфоровое личико — её зовут Таня Дегречова, и её приказов, отданных слегка шепелявым голосом, слушается целый отряд. В действительности, она — одна из самых лучших офисных работников Японии, которая была перерождена в этом теле, ненароком перейдя дорогу таинственному созданию, именуемому себя Богом. И эта маленькая девчонка, ставящая карьеру и тяжкий труд превыше всего, станет настоящим кошмаром для волшебников императорской армии.

"Невеста чародея"-https://yummyanime.com/catalog/item/nevesta-charodeya-tv
С самого детства жизнь Чисэ Хатори была наполнена болью и страданиями. Девушка никогда не была окружена любовью и заботой, никогда не знала о том, что значит иметь семью, и даже смирилась с тем, что в её жизни не произойдет что-нибудь хорошее. Морально разбитая, она попадает к рабовладельцам, которые тут же выставили Хатори на продажу. На рынке её замечает человек, больше похожий на монстра, который выкупает девушку за огромные деньги и селит у себя дома. Оказалось, что он могущественный чародей по имени Элиас Эйнсворт, и в его планы входит сделать Хатори своей ученицей, а также невестой!
Светлана Иванова
Лучший ответ
Виолетта Эвергарден. Очень красивая рисовка, присутствуют драма и фэнтези
Борис Шутов