Прочие развлечения

Подскажите аниме где гг не трус

Хотелось бы посмотреть аниме в любом стиле только с одним главным компенсирующим. Хочу что бы гг не был трусом либо же не боялся убить, ударить, кароче мог постоять за себя. Или же что бы гг не боялся девушек не было крови с носа)))
Волейбол, Хвост феи, Синий экзорцист, Токийский гуль (гг потом становится оч крутым), Вторжение гигантов, Пожиратель душ, Темный дворецкий, Последний Серафим, Тетрадь смерти, Код Гиасс, Усопшие, Бездомный Бог, Класс убийц (это просто шедевр), Дневник будущего (но там только девчонка может за себя постоять, а парень нытик), Карнавал, Эльфийская песнь, Смех под облаками, Overlord, Школа-тюрьма (нууу... они пытались: D), Гангста, Неудержимая юность, Волчица и Черный принц, Эхо террора, Баскетбол Куроко, Паразит (хотя... гг немного трусил), Войны 6 цветков, Повар-боец Сома, Очень приятно, Бог, Искусственный отбор
Tatjana Kotserjagina
Лучший ответ
Темнее черного.
Ван-пис
Блич.
Тетрадь смерти.
Код: Гиас Воставший Лелуш
Хельсинг
Псы: Вой во тьму.
Евген Строкаль
Может, Бездомный Бог?
Оно тож интересное.
Vev Vev
Это были мы, скажи я люблю тебя, монстр за соседней партой, нана, ателье райский поцелуй, сегодня начнется наша любовь, я не ангел, красотка, озорной поцелуй, мы встретимся снежным летом, неудержимая юность,
Андрей Чирков
точека
Взрыв!
Bl@ndink@ __
хромированный региос
Есть Фейри тейл. Неплохое аниме, где можно посмеяться и поплакать. Число смешных моментов зашкаливает. Рисовка хорошая, много красивых персонажей. Один минус. Наиболее популярная озвучка от Анидаба сожержит ненормативную лексику ( но мат присутствует не часто, скорее просто некрасивые слова). Так что рекомендую смотреть в наушниках, если вы живёте с родителями.
Вечеринка мертвецов (хоть там и нет 1 гг, но они не нытики и постоять за себя могут)
Кое где героиня:
Добро пожаловать в класс превосходства
Президент - горничная!
Обещанный Неверленд
Натюрморт в серых тонах
Месть Масамунэ!
Нет игры - нет жизни
Код Гиасс: Восстание Лелуша
Кулинарные поединки Сомы
Одному лишь Богу ведомый мир
Несладкая жизнь псионика Сайки Кусуо
Паразит - Учение о жизни
Попытайтесь снова, владыка демонов!
Школа строгого режима
Необъятный океан
Детройт, город металла
Владыка
Повторная жизнь
Эй, люби меня всерьез!
Притворная любовь
Тетрадь Смерти
Полулюди
Крутой учитель Онидзука
Хельсинг, Афросамурай, Самурай чамплу, Код Гиас
извини но режисеры аниме только и стремятся делать девушек сильнее чем парней
Хм... Думаю, "Атака титанов", "Хвост феи", "Президент студсовета - горничная", "Тетрадь смерти" и "Это были мы" Это всё, что я смогла вспомнить.
К примеру "Иная", "Президент студсовета. Горничная", "Стальной алхимик", "Баскетбол Куроко" и много других.
Aytac Mamedova
Death Note^^
Шёпот сердца
Vasile Dogari
Devil my cry
Атака титанов.
Это были мы
Девочка, покорившая время
Zoir Qurbonov
Потерявшийся герой забрал девицу домой / Hagure Yuusha no Estetica - гг достаточно крут
Хантер Х Хантер
Взрыв! / Btooom!
Дети Индиго из другого мира
Иной мир – легенда Святых Рыцарей - тут крутость главного героя вообще зашкаливает
Связанные небом (Внимание инцест, эротика)
Академия драгонар
Мабурахо / Maburaho
Ну и конечно же аниме ставшее шедевром - Sword art online/ Искусство меча онлайн
есть такое очень крутое аниме Мастера меча онлайн
Это были мы,