Прочие развлечения
Подскажите аниме где гг очень сильный, но скрывает свою силу
что-то типа (владыка, посредственность из школы магов, атаки титанов т. п.)
Синий экзорцист, Внук Нурарихена, Инуяша, Тёмный Дворецкий, Нейро Ногами: Детектив из ада, Сатана на подроботке, Князь тьмы с задней парты, Танец с демонами (дьяволами), Шаман кинг, Ночной чародей, Рыцарь Вампир, Последний Серафим, Рыцарь в маске/Капьё и маски, Может я встречу тебя в подземелье, Норн9/Норм+Нонет, Мир по прежнему красив, Печать ветра, Граф и фейри (фея), Шестой цербер, Великий из бродячи псов, Бездомный бог, Код ангела, Седьмой дух, Владыка скрытого мира, Самурай Кё.
Я - Не Знакомлюсь!!!
Они все мне понравились)))
Я - Не Знакомлюсь!!!
Костя спасибо, что решил что мой ответ лучше;)
Гульнара Галеева (Вафина)
Аниме интересные но в некоторых как в Последнем серафиме и В подзмелье я пойду. Они не знают о своей силой!
Eldar Nurmatov
Всё смотрел, поиски идут дальше :/
Герман Малышев
Руслан взаимно
Сергей Шаныгин
Эм она просто написала все подряд здесь гг во многих аниме и не скрывают силу
Галина Мишина
кстате скажите нормальные ато гг скучные
Асланбек Жумагазинов
А где сайки кусуо
Кровь Триединства
Токийский Гуль
Шумский Вадим
смотрел
Валерий Гордиенко
Он не скрывал свою силу он о ней просто не знал ...
непутёвый ученик в школе магии
Котоура Сан
хромированый региос
синий экзорцист
бтуум
семь смертных грехов
натюрморт в серых тонах (правда там гг ток во 2 сезоне расскроют)
легенда о легендарных героях
синий экзорцист
бтуум
семь смертных грехов
легенда о легендарных героях
Анна Криушичева
ХВОСТ ФЕИ ЭНД ( но это в манге толлько )
Шарлотта / Charlotte
наруто, хвост фей
Ванпанчмен, т. к. на за все время развития аниме гг так и не показал свою истинную силу, хотя побеждал всех с одного удара (на что нас наталкивает само название этого аниме) а также все произведения ONE(автора оригинала), хотя их не много.
Если честно, то я не считала это аниме таким интересным, но после его просмотра понимаешь, чем оно так прославилось.
маг на полную стаку
Легенда о легендарных героях
семь смертных грехов - самое то))
Ещё переводится (ноябрь 2016) китайское: Маг на полную ставку
Максим Зайковский
спасибо Надежда 40 мин не мог вспомнить это Очень классное аниме)
Гинтама
Самурай Икс
хроники непобежденного бухамута
Синий экзорцист
Перезапись (rewrite)
Моя геройская академия
Игра Престолов
Нейро Ногами Детектив из ада
Хроники акаши, хранированый региус
Две звезды Онмёджи
Overlord/Владыка
тетрадь смерти (ну это не совсем то), мастера меча онлайн
Алена Мрук
А Кирито какими способностями обладает и скрывает их? :D
P.S.
Навык "Два Меча" не в счёт, а так же не считается то, что он выжил в Sword Art Online.
P.S.
Код квалидей (код разрушитель)
Боевая академия города астерикс
непризнанный ученик в шк магии
наруто
хроники непобедимого багамута
и сразу в голове "ванпаааааааааааааанч" хотя он не скрывает... ну не важно