Прочие развлечения
Посоветуйте аниме где ГГ демон или превращяеться в демона-монстра, скрывает силу или чтото ещё,но не советуйте эти ок)
сатана на подработке, ванпачмен, князь тьмы с задней парты, вельзевул, сервамп, синий экзорцист, старшая школа демонов, иная, Кровавый парень, тёмный дворедский. у меня всё надеюсь на ваше понимание и содействие
1.Зетмэн
2.Эрго Прокси
3.Волчий дождь (не в демона но всё же превращается)
4.Куродзука
5.Кровь триединства
6.Кровь С
Облачный смех
2.Эрго Прокси
4.Куродзука
5.Кровь триединства
6.Кровь С
Облачный смех
Синий Экзорцист?
Я могу добавить только аниме владыка, там гг лич и самый сильный.
Хотела было "DxD" предложить...
Семь смертных грехов
Наруто
Блич
Хантер Х Хантер
Д. Грей-мен
Чёрный клевер
Можно попробовать Ван Пис, там Луффи после каждого боя становится сильнее и изучает новые техники
Великий из бродячих псов
Фейри Тейл
Стальной алхимик, там интересная история двух братьев
Усио и Тора
Две звезды оммёджи
КСАМД: позабывший невзгоды
Re: zero гг не может сказать что с ним происходит, он умирает и воскресает за тесколько дней до своей смерти
Тетрадь смерти
Крестовый поход хроно
Внук Нурарихёна
Убийство в классной комнате, учитель - монстр
Тёмный дворецкий
Легенда о легендарных героях
За гранью
Импульс мира
Чёрная пуля
Моб психо 100
Печать ветра
Гаро печать пламени
Стражи барьера
Смех под облаками
Блич
Хантер Х Хантер
Д. Грей-мен
Чёрный клевер
Великий из бродячих псов
Фейри Тейл
Усио и Тора
Две звезды оммёджи
КСАМД: позабывший невзгоды
Тетрадь смерти
Крестовый поход хроно
Внук Нурарихёна
Тёмный дворецкий
Легенда о легендарных героях
За гранью
Импульс мира
Чёрная пуля
Моб психо 100
Печать ветра
Гаро печать пламени
Стражи барьера
Смех под облаками
1) Хелсинг
2) Атака титанов
3) Паразит
4) Токийский гуль
5) Кабанери железной крепости
6) Получеловек
2) Атака титанов
3) Паразит
4) Токийский гуль
5) Кабанери железной крепости
6) Получеловек
Семь смертных грехов
Непризнанный школой владыка демон
аниме сатана на подработке боёв моловата но гг адский селён и по названию ясно что он демон он из другова мира поподает в наш где он и теряет силу но от страха людей во время боя с патшим ангелом покажут всю его силу
аниме гг борется с демоном внутри себя
магическая битва
НАРУТО
УДАР КРОВИ
Я не такой опытный анимешник, но кое-что посоветовать могу. Например: "Семь смертных грехов" подходит под описание демона. "Посредственность из школы магов" - это то аниме, где гг просто прекрасен. Он силён (может победить самого сильного мага планеты), гениален (создаёт оружие, да такое, что его называют просто монстром, так же недолго ломает голову над теми вопросами, над которыми долго бьются учёные всего мира), один из кандидатов на наследство одного из 10 самых влиятельных магических домов Японии (а на данный момент и самого сильного), но никто этого не знает, так как ему приказано держать всё в тайне. Мать мертва, а собственный отец не считает его за человека, ведь гг просто ужасно силён (если захочет, то сможет уничтожить остров), а так же, повторюсь, гениален даже для взрослого человека в свои 16.
"Последний Серафим" - тоже подходит под описание демона. Гг сам не знает, что является ужасным монстром, но в определённые моменты что-то в нём переключается и вот он уже не человек, а нечто ужасное, неуязвимое и жутко сильное. "Учитель кандидатов в воздушные маги" - в этом аниме не три гг жутко сильные, а из учитель. Он - маг, заклеймённый предателем. Он не выходит на поле боя, так как скрывает свою силу, случайно дарованную врагами. На этом пока что всё)))
1) Удар крови
2) По веления адской сестры
3) Фронт кровавай блокады
2) По веления адской сестры
3) Фронт кровавай блокады