Но я уже смотрела Аниме:
Багровые осколки
Сказание о демонах сакуры
Корзинка фруктов
В далекие времена
Таинственная игра
Повесть о стране цветных облаков
Легенда о Новой Белоснежке Притиар
Цветущая юность
Нахальный ангел
Мед и клевер
Неслыханная игра
Волшебный поезд: Добро пожаловать на линию Оэдо
Анжелика
Золотая струна
Семь обличий Ямато Надэсико
Клуб свиданий старшей школы Оран
Конфликт братьев
Дьявольские возлюбленные
Амнезия
Очень приятно, Бог
Забавы богов
Звездное небо
Рыцарь-вампир
Мангака Марина Попадает в Камелот
История семьи Аркана
Подозрительная Церера
Граф и фейри
Сначала парни - потом цветы
Хаккенден: Легенда о восьми псах востока
Алиса в Стране Сердец: Расчудесный Мир Чудес
Лишний ключ
Парадайз Кисс
Ресторан - Райский уголок
Чара-хранители!
Витамин Икс
Великолепный Кондитер
Встреча под летним снегом
Блестящий Нари, моя семья
Танец с демонами
Школа Элиc
Красотка
Поющий принц
Президент студсовета — горничная!
Здравствуй, выпечка со вкусом любви!
Прочие развлечения
Подскажите Аниме "Реверс-Гарем",очень люблю этот жанр.
"Дама и принц"-https://yummyanime.com/catalog/item/dama-i-princ
Аниме-адаптация игры для мобильных телефонов "DAME×PRINCE" от NHN PlayArt Corp. Сюжет адаптации будет отличаться от игрового, и серии будут рассказывать не общий сюжет, а отдельные истории.
"Не скрывая крик"-https://yummyanime.com/catalog/item/ne-skryvaya-krik
Нино и Момо были не разлей вода с самого детства и всегда пели вместе. Но однажды Момо просто исчез. В жизни Нино, убитой исчезновением Момо, неожиданно появляется юный композитор Юзу. Он подбадривает её, позволяя петь свои песни, и у Нино получается встать на ноги. Но, к её глубокому сожалению, Юзу тоже исчезает. История начинается несколько лет спустя, на вступительной церемонии в старшей школе, когда Юзу и Нино встречаются вновь...
"Ночная кровь эпохи Сенгоку"-
https://yummyanime.com/catalog/item/nochnaya-krov-epohi-sengoku
Аниме-адаптация находящейся в разработке одноимённой отомэ-игры для мобильных телефонов от Marvelous, Kadokawa и Idea Factory. В игре известные военачальники Эпохи воюющих провинций знакомятся с игроком. Игра описывается как "романтическое фэнтези воюющих провинций".
"Норн9: Норн + Нонет"-https://yummyanime.com/catalog/item/norn9-norn-nonet
Девушка, не помнящая своего собственного имени... Как и было предсказано, когда ей исполнилось 17 лет, за ней пришли обладающие волшебными силами незнакомцы и увлекли на парящий в небесах корабль-город Норн. Такова ее судьба. На корабле она знакомится со всеми 10 членами экипажа (8 парней и 2 девушки - явный гендерный дисбаланс), обладающими сверхспособностями, что уже были призваны до нее. С новыми друзьями она будет путешествовать на этом корабле, который направляется туда, куда указывает некая высокоразвитая организация Мир, которая поддерживает мир и управляет государствами Земли. Вместе им предстоит узнать тайны корабля, открыть друг другу свои способности и узнать возложенную на них миссию.
"Очарование Ренессанса"-https://yummyanime.com/catalog/item/ocharovanie-renessansa
В мире, где магию считают искусством, студентов, изучающих магию как искусство, называют Артистами. В Частную старшую школу магических искусств Хосиномори переводится Кохана Аигасаки. И практически сразу ее назначают ответственной за проведение Летнего фестиваля Хосиномори в составе школьного исполнительного комитета, где уже состоят шесть очаровательных парней. Вместе они сделают все возможное, чтобы провести лучший культурный фестиваль. Каждый из парней также хочет быть избранными вместе с Коханой Принцем и Принцессой фестиваля.

"Ночная кровь эпохи Сенгоку"-

Олеся Лукьянова (Никоара)
спасибо
Олеся Лукьянова (Никоара)
а ты ещё по этому жанру Аниме знаешь?
Могу предложить «Контракт душ» / Soul Contract / Spirit Contract / Ling Qi (2016). Там гей-тема (14+), т. е. парень вместо девушки, но сюжет очень похож на типичное сёдзё типа «Таинственной игры», «Корзинки фруктов» и «Очень приятно, бог». Глава большой богатой семьи – молодой жрец, который изгоняет злых духов. Такому жрецу полагается иметь напарника-призрака и относиться к нему нежно и уважительно, словно тот его невеста. Он стал свидетелем смерти молодого экзорциста-неудачника и помешал его душе улететь в рай, обманом заставил его заключить контракт, чтобы тот остался на земле и стал его напарником-призраком. Поэтому теперь призрак живет в роскошном особняке и по ночам находится в спальне жреца, охраняет его. Но поскольку призрак наивный и нерешительный, как типичная героиня сёдзё, то это не он охраняет жреца, а жрец вынужден его постоянно спасать то от злых призраков, то от злых людей.

Демоны старшей школы