Про вампиров не знаю. Отдаленно похожи некоторые аниме без вампиров.
«Уровень И». Студент спортивного колледжа поселился один в комнате на 6 этаже в общаге. Ночью в комнату влез через окно очень странный длинноволосый парень, сказал, что он инопланетянин, и прячется тут от земных военных. Студент ему не поверил и хотел его сдать копам или санитарам. Но пришелец показал ему свои сверхспособности и заставил всё держать в тайне. Пришелец вечно попадает во всякие приключения, и студента иногда тоже в них втягивает, и это, разумеется, очень раздражает студента. К тому же, в пришельца-бисёнэна вроде бы влюбилась симпатичная девушка, которая нравится студенту.
«Noein». Героиня – обычная 10-летняя школьница. Но у неё в шкафу, вернее, в кладовке, живёт тяжело раненный спецназовец со сверхспособностями Карас. Он – её одноклассник, который прибыл из будущего, поэтому тут он есть в двух версиях: 10-летний школьник, который живёт с мамой, и 25-летний солдат, живущий в кладовке у школьницы, которая тоже живёт с мамой, но её мама не знает про существование солдата. Другие спецназовцы из будущего пытаются похитить и убить героиню, потому что им нужны её органы для опытов, а Карас защищает её от них, и весь сериал медленно умирает от своей раны.
«Проект Кей». Староста класса послала ленивого одноклассника в магазин купить канцтовары. Но по дороге он внезапно стал самым разыскиваемым преступником, т. е. по всем телеканалам стали показывать видео, где у убийцы такое же лицо, как у героя, и убил он не кого-то там, а члена опасной банды со сверхспособностями. Поэтому банда охотится на героя. Также героя пытаются найти магический отдел полиции и другие люди со сверхспособностями. Один крутой маг первым нашел героя и сначала хотел убить его, но не разобрался в происходящем, поэтому решил стать телохранителем героя, защищать его от всех остальных, пока этот крутой маг будет приводить свои мысли в порядок. Еще герою начала помогать девушка, которая может превращаться в кошку и внушать людям галлюцинации.
«Контракт душ». Гей-тема. Молодой могущественный экзорцист нашел призрака недавно умершего парня и заключил с ним магический договор, сделал его своим магическим помощником в битвах против призраков, духов, оборотней. Герои всё время проводят вместе, даже спят в одной постели, но они не геи, хотя все их принимают за геев. Экзорцист умный, храбрый и молчаливый, а его помощник-призрак – болтливый, трусливый, романтичный и вообще похож на девушку. У экзорциста есть невеста-целительница, по уши влюбленная в экзорциста, но ему на неё наплевать, он даже не отвечает на её телефонные звонки, поэтому она его преследует, следит за ним, навязывает ему свою любовь.
«Робин – охотница на ведьм». Специальный отдел полиции расследует преступления, совершенные ведьмами и ведьмаками. Один коп погиб, поэтому его напарнику прислали в помощь ведьму-подростка, которая чувствует присутствие магии и может устраивать пожары силой мысли. Она очень не нравится напарнику, потому что он опытный и осторожный, а она новичок и постоянно тупит и лезет не в своё дело. Он бы предпочел работать один, но вынужден таскать девчонку с собой, потому что она своей магией может защитить его от самых опасных магов.
Прочие развлечения
подскажите аниме похоже на сервамп (слуга вампир) что бы было аниме похоже по жанру ну очень похоже и про вампиров