Шинсэнгуми / Hakuouki
Япония, середина XIX века. Конец многовековой изоляции, период бурь и потрясений, последние годы сегуната Токугава. Столкновение западного опыта и восточной мудрости взволновало умы и привело к рождению новых идей – порою весьма опасных. Это в полной мере испытал на себе Кодо Юкимура – известный целитель, прошедший обучение у голландских специалистов. После очередного приглашения в столицу доктор Юкимура таинственно исчез. Его дочь Тидзуру, не в силах вынести неизвестность, переоделась юным самураем, взяла фамильный меч-кодати и отправилась в Киото на поиски отца.
Корзинка фруктов / Fruits Basket
Тору Хонда – обыкновенная школьница, но есть у неё «особые» способности: оптимизм, упорство, душевная стойкость и умение видеть в людях и окружающем мире только хорошее. Потеряв маму, девушка решила жить в лесу в палатке, чтобы не обременять родственников, работать после школы и не бросать учёбу, чтобы поступить в университет, как мечтала её мама, и никому не жаловаться – зачем огорчать близких? Так бы и продолжалась эта незаметная окружающим ежедневная борьба с обстоятельствами, если бы во время прогулки по лесу Тору не наткнулась на дом, где жил её одноклассник Юки Сома.
Harukanaru Toki no Naka de
Fushigi Yuugi
Saiunkoku Monogatari
Shin Shirayuki-hime Densetsu Pretear
Hanasakeru Seishounen
Tenshi na Konamaiki
Я и мой слуга из секретной службы
Hatenkou Yuugi
Honey and Clover
Miracle Train ~Oedo-sen e Yokoso~
Angelique
La Corda D'Oro
Семь обличий Надэсико Ямато
Хост клуб оранской школы
Конфликт братьев
Забавы богов
Поющий принц
Амнезия
Президент студсовета - горничная
Звездное небо
Дьявольские возлюбленные
Багровые осколки
Скажи: Я люблю тебя
Монстр за соседней партой
Спецкласс «А»
Трогательный комплекс
Девушка-демон Дзакуро
Прочие развлечения
люди, подскажите классное аниме вроде: очень приятно, бог, рыцарь вампир