Прочие развлечения

Какое аниме посоветуете? В жанре: Мистика, фантазия, комедия. Кроме Дети Индиго из другого мира и Очень приятно, Бог.

Я мало аниме знаю в таком жанре и их уже давно посмотрела например как эти (Проблемные дети из другого мира/Дети индиго из другого мира) (И Очень Приятно, Бог).
«Рубаки». Красавчик-рыцарь путешествует с ведьмой-подростком, потому что считает ее слабой и беззащитной девочкой и хочет ее защищать. Хотя на самом деле она величайшее зло, способное уничтожить мир одним заклинанием. Они работают наемниками, т. е. выполняют любое поручение за деньги, начиная от «найти потерявшегося котенка» и заканчивая «спасти мир от владыки ада».

«Невеста-русалка» / «Морская невеста». Обычный школьник встретил девочку-русалку, и из-за дурацкого стечения обстоятельств теперь она считает себя его женой, поэтому живет в его доме и учится в его школе. Ее отец – глава мафии, поэтому школьника постоянно втягивают в мафиозные разборки разных морских мафиози и монстров.

«Тёмный дворецкий». Мальчик-подросток является владельцем крупной фабрики и роскошного особняка, и у него есть красивая невеста-аристократка, потому что он заключил сделку с демоном в обмен на свою душу. Вместе с демоном (притворяющимся его дворецким) он еще подрабатывает детективом и шпионом, расследует всякие таинственные преступления, по поручению английской королевы.
Михаил Станиславский
Лучший ответ
Хороший сайт для поиска (вбиты ваши параметры), для просмотра лучше другой

https://yummyanime.com/filter?selected_category[]=16&selected_category[]=31&selected_category[]=42&status=-1&num_episodes=-1&from_year=&to_year=&selected_age=0&sort=1
И!
Индира !
Комедия + мистика+ фантазия

Рандеву с Жизнью Фильм: Суд Маюри
Восточный Эдем
Индекс волшебства: Чудо Эндимиона
семейка
Индекс волшебства
Оккультная академия
Принцесса Тютю
Югио!
Персона 4: Золотое издание
Убойный ангел Докуро-тян
Канон
Полифоника
Кибер-виток
Мечты вульгарного духа
Нет игры - нет жизни
Мастера Меча Онлайн
Эстетика заблудшего героя
Посредственность из школы магов
Шарлотта
Ванпанчмен
Врата: Там бьются наши воины
Сказка о Хвосте Феи
Разрушенный мир: Проклятие святого рыцаря
Владыка
Вельзевул
Печать Ветра
Логин Горизонт
Код Гиасс: Восстание Лелуша
Индекс волшебства
Карнавал
Сага Иксиона: Иное измерение
В другом мире со смартфоном.
Богиня благословляет этот прекрасный
Собачья жизнь
Когда сверхъестественные битвы становятся обычным делом
Некий научный Рейлган

Похожие на "Проблемные дети из другого мира"

Жизнь в другом мире с нуля
Гримгар из пепла и иллюзий
Гора священного меча
Собачья жизнь
Инугами и Нэкояма
Крутая компания: Арадские приключения

Похожие на "Очень приятно, Бог"
Для девушек:

Рыцарь вампир
Очень приятно Бог
Волчица и чёрный принц
Забава Богов
Граф и Фейри
Бонжур выпечка с любою
Амнезия
Дьявольские любовники
Волчица и пряности
Твоя апрельская ложь
Князь тьмы и герой
Счастливая жизнь в сети
Хост-клуб Оранской школы
Таинственная игра
Цветущая юность
Великолепный кондитер
Золотая струна
Лунная серьга:
В далекие времена
Поющий принц
B-Project: Kodou Ambitious
В далекие времена
Волшебный поезд: Добро пожаловать на линию Оэдо
Анжелика
Сказание о демонах сакуры
Я требую яоя!
Звездное небо
Путешествие в древний Камелот с мангакой Мариной
Принц страйда: Альтернатива
Очарование Ренессанса
Конфликт братьев
Танец с демонами
Норн9
Алые осколки
Кровавая ночь Сэнгоку
Код: Осознание - Страж перерождения
История семьи Аркана
Алиса в Стране сердец: Расчудесный мир чудес
Dame x Prince Anime Caravan
Нахальный ангел
Повесть о Стране Цветных Облаков
Scared Rider Xechs
Сказание о демонах сакуры
Ayashi no Ceres
Корзинка фруктов
Рассвет Ёны
Семь обличий Ямато Надэсико
Хаккэндэн: Легенда о восьми псах Востока
Загугли это, Коккури!
Сказание о демонах сакуры

Для девушек ( романтика)

И всё таки мир прекрасен
Красноволосая принцесса белоснежка
Добрая колдунья с Запада
Кобато
Мастерская Эски и Логи: Алхимики сумеречного неба
Легенда о новой Белоснежке Притиар
Эмма: Викторианская романтика
Двенадцать королевств
Непорочная Мария
Йона на заре
Заклинательница зверей Эрин
Королева демонов и Герой
Видение Эскафлона
Повесть о стране цветных облаков
Невеста чародея
Ромео и Джульетта
Волчица и пряности
Граф и фейри
Антоха Солкин
Нет игры нет жизни, потерявшийся герой, в подземелье я пойду, там красавицу найду, богиня благославляет этот прекрасный мир, синий экзорцист, мастера меча онлайн, гримгар: из пепла и иллюзий (но это не сильно веселая), князь тьмы с задней парты, сатана на подработке, захватчики комнаты на 6 татами, мир ускорений, школа отчаяния, в другой мир со смартфоном, ну как вариант владыка, врата: там бьются наши воины, ангельские ритмы, жизнь в альтернативном мире с 0, лог горизонт. Ну на пол года хватит, потом еще пиши.
Юлия Шукурьян
!!! Ирина Алекс !!! Спасибо :D Но через пол года я умру. Пока всё это смотреть-то буду))
Дневник
Guni .
!!! Ирина Алекс !!! Я конечно не уверенна, но разве в ДБ есть жанр "Комедия"?
Или например "Фантазия"?
Просто я вижу в нём одну Психологический хоррор.
Мистику, да ужасы.
Не уверенна что там есть "Весёлые" моментики.
Я вообще не смотрю аниме, но, есть то, которое, я с удовольствием посмотрю
Президент студ. совета горничная, очень смешные шутки + красиво изображены главные герои. Жанр комедия.