Прочие развлечения

а вы верите в нло,магию,привидений и другую мистику???за каждый ответ 5 баллов!!!

не забудьте написать почему и если вам вопрос понравился проголосуйте пожалуйста!заранее всем спасибо!!!
Я верю, что Земля просто не может быть единственной населенной живыми существами планетой.. но что-то мне сомнительно, что эти существа зеленые, длинноногие и лупоглазые =))

В загробную жизнь не верю совершенно. На мой взгляд, это все было придумано когда-то для регулирования общественных отношений. Типо "не делай зла даже во имя собственного счастья земного, делай добро и обогащайся духовно, и на том свете тебе воздастся". Я считаю, что, как это ни печально, но все мы рано или поздно станем лишь горсткой праха.

Бабушкам-целебницам - верю. Но сомневаюсь, что есть в этом что-то мистическое. Скорее всего, это просто древние знания, доступные не всем.

Насчет магии не могу сказать ничего определенного. Было такое, что предсказания действительно сбывались. Но опять же.. возможно, здесь есть какой-то психологический момент. Может, человек сам себя настраивает на предсказанный результат и идет к нему бессознательно?

Аномальные природные зоны тоже связаны исключительно с залежами пород особого типа.

Существование магических существ и разнообразных чудищ - тоже бред. Обычные проявления нездоровой фантазии.

Больше ничего сверхъестественного не могу припомнить.. . Если есть вопросы - пиши коммент.

В общем, верю я только в науку.. и здравый смысл!
Катя Герасимова
Лучший ответ
Абдулатиф Ибрагимов спасибо за подробный ответ!
я верю, потому что получаю подтверждения
Аня Дорошко
Эсмиральда Акопова а какие подтверждение, если не секрет?
я думаю, это всё есть, просто мы ещё не доросли морально и мозгами, чтоб понять это всё, ведь работают у людей всего то 3% мозга! попуасы самолёт тоже за мистику принимают, этож не значит, что они правы, просто для них это за пределом понимания ;)
и вообще, ни кто пока не чувсвовал радио волны, и не видел электро ток, но ВСЕ искренне верят, что они есть, да их можно измерить с помощью приборов, а то что не понятно - нельзя, это не значит. что это бредятина ;)
Малик Капурин
Абдулатиф Ибрагимов хороший ответ!спасибо!
Верю в привидений, полтергейст (барабашки, домовые) , потому что мои знакомые сталкивались с этими явлениями. А в НЛО пока не верю - не видел.
Тереза Леммер
Верить или не верить - дело лично каждого. Главное, что это все есть и работает!! ! А 5 Ваша мне не нужна!
невозможно ни во что не верить. Мы не можем быть одни во всей Вселенной.
Не то что бы верю, я просто уверена, что это всё существует. Наука ещё не изучила это, но всё ещё впереди.
B,
Batur ,
Бывает, что очень верю. Так верю, даже страшно становится! Просто жуть!!!!
а я их боюсь!