Прочие развлечения
Для Вас небольшая загадка! Что это "Q33NY" ? Тот кто разгадает получит 5 баллов:)
Ответ я знаю и он очень интересный и непредсказуемый, жду , не подведите)) сразу скажу что делается все в Microsoft Word))Удачи, Друзья))
Ничего не значит это - выдуманная глупость связанная с 11 сентября.
И не было такого номера рейса.
ps: для тех, кто тупо следует глупостям, сказанным кем то еще - бортовые номера самолетов были следующие (в скобках номер рейса)
N644AA (# AA 077), N334AA (# AA 011), N591UA (# UA 093), N612UA (# UA 175)
И не было такого номера рейса.
Это номер рейса.. . 11 сентября у него был маршрут в один конец.
Sunkarbek Batan
не было такого номера рейса!!!!
Алексей Решетов
Сорри, не номер рейса, а бортовой номер самолета.
Q33NY-номер рейса самолета протараневщего одну из башень. Если его написать в WORD,поставить покрупнее размер и шрифт Wingdings, увидите что получится!
1. Большими буквами напечатайте: Q33 NY на чистый новый лист. Это номер первого самолета, влетевшего в Близнецов.
2. Выделите Q33 NY
3. Измените размер до 48
4. Измените шрифт на WINDINGS ( WINDINGS 1 )
=))
2. Выделите Q33 NY
3. Измените размер до 48
=))
Что-то с Нью Йорком связаное... мб самолет...
Q33NY-номер рейса самолета протараневщего одну из башень. самолет, 2 листа, череп . и знак какой то
какойта гну
пишешь Q33NY в word и меняешь шрифт на Wingdings...
посмотрите вот это и немного обалдеете
vkontakte.ru/video24177865_137424470
посмотрите вот это и немного обалдеете
vkontakte.ru/video24177865_137424470
Рейс сомалёта)
И не было такого номера рейса.
Рейс
Q33NY-номер рейса самолета протараневщего одну из башень. Если его написать в WORDе, поставить покрупнее размер и шрифт Wingdings,увидете что получится!
Пишем в Ворде Q33 NY и меняем шрифт на Wingdings и получаем очень интересный знак. Самолет - Башня - Башня - Смерть - Знамение
Кстати такого рейса влетевшего в башню ваще не было. Так что выдумка =)