Прочие развлечения
Вы видели, когда-нибудь НЛО?
Дорогие люди которые отвечают на ответах Маил Ру, а вот вы своими собственными глазами видели НЛО?
да приходилось. НЛО-(неопознанный лежачий объект)
Лично я не видела, люди рассказывали - причем трое из одного района -независимо (мы собачники, встречаемся вечером в парке) типа "Я обернулась, - ни фига себе, так рано в темноте кран начал работать - весь в огнях, а у нас вроде и стройки нет никакой ...Глянула - а это ТАРЕЛКА ВИСИТ!!! ""-"Мы сначала посмеялись, и тут ещё наши мужики подходят - АААА. . девчонки, - ВИДЕЛИ УТРОМ ТАРЕЛКУ???
всю ночь летают не могу опознать
я видел того, который видел.
потом ему доктор таблеток дал и он про нло забыл.
много раз
Видел. И даже фотографировал. Потом пленку у меня отобрал особист. И объяснил, что НЛО не бывает.
Было один раз
Когда мне было 6 лет, родители отправили к бабушке в село на всё лето. И вот однажды жарким летним днём уведел в небе красный шар, незнаю что-то было: воздушный шарик, НЛО или шаровая молния но мне так захотелось иметь этот летающий шарик что я побежал за ним. К сожалению шарик летел быстрее чем я бегал и через некоторое время я понял что шансов догнать его у меня нет. Досихпор я ненашёл ответ на вопрос.
четыре эпизода реально
угу, а после пятого литра они приземлились и говорить начали: давай, типо налевай!
Моей одной очень хорошей подруге бабушка запрещала ночью в окно смотреть потому что когда то она видела НЛО. Но я в это не очень верю.
ну если головой 100 раз стукнуться то возможно можно увидеть НЛО
нет, но верю и очень хочу увидеть