Прочие развлечения
Гослото отзывы реальных людей видел кто-нибудь?.
У меня такой вопрос. Я сам играл в Гослото два раза, оба раза выиграл мелкие суммы 300 и 500 с копейками рублей. Я, конечно, видел статистику на сайте, что с начала 2015 года более 40 счастливчиков угадали 5 чисел из 36 и выиграли суперприз лотереи. А всего 253 его брали. И якобы 67 людей счастливчиков стали мультимиллионерами благодаря «шестерке». Так вот, играющие в Гослото отзывы реальных людей в живую, а не в статистике кто-нибудь видел-слышал? Может быть знаете их секрет или сами выигрывали крупные суммы? Или знает схему как выиграть точно. Поделитесь информацией.
Тот самый Игорь из Воронежа, который сделал ставку в 120 рублей на сайте Столото и выиграл 47 368 520 миллионов рублей – мой знакомый знакомых))) Говорят, что он совершенно случайно такую кучу денег взял. Не заядлый игрок.
обман
Вот решил поиграть на Новый Год. Ну я не решил - реклама заставила. Думаю, а вдруг! И во результат. Так а недавно розыгрыш был - 8 января - мне не хватило 1 из 3 выпавших чисел ОДНОГО! чтоб выиграть 4 миллиона!

Виктория Бинаев
это из за того, что число 17 в разных полях . я 4 угатал А пятое не засчитали т. к. в разных полях оказались. (((
Что такое Гадание или Угадывание!!!! - Это Внимательность на Звуки на Цвета на Размеры!!!
Хорош людей разводить ( внуки дебилами родятся, тормоз. Если работаешь ещё в этой компании беги.... Если перестал работать, наверно рассказал своим близким о разводе. Работай в легальном бизнесе.
Konstantin Blackstar
хаха))))
играю иногда. выигрыши разные бывали. и по 60р и по полторы тысячи. и 5500.
с выводом проблем не возникало никогда
..проще наверное баксы и евро покупать чем билеты столото.. тут хоть точно винить будет некого и на курорт экзотический можно потом будет съездить себе в утешение если навариться на этом не получится..
вы просто зайдите на сайт и попробуйте отгадать без всяких ставок, я по тысяче комбинаций пробывал, очень редко попадает топовый выигрыш, а о джекпоте вообще речь даже не идет, а вы здесь плачите пятьдесят тысяч проиграв, просто смешно, не хотите не играйте, вас никто не заставляет
гос это о многом говорит
Положительные отзывы это 200% проплаченая реклама от лотерейщиков!!! Максимальные выигрыши это 102 рубля)) для затравки, которые следом тратятся на покупку ещё одного (лохотронного) счастливого билета!
Дмитрий Антонец
Я 106 выигрывала
Елена Филатова
Я выигрывал и 4000 р а так больше проиграла
Муж выиграл 10000, а я 1060)))приятно, и еще 700 выигрывала
Увы, очень печально, что в нашей стране людей (в безисходности) обманывают законно.
Karlygash Zhunussova
Это мошеничество в больших огромных. Масштабов6
Уважаемые! Поймите наконец, что есть математическое ожидание, почитайте прежде чем делать ставки Виленкин Н. Я. комбинаторика, и узнаете много интересного! Я в гослото 7х49 выиграл 18500 в 2014 году, ставку сделал 8 чисел, 700р, угадал пять из семи.
Мой совет такой, если вы нетерпеливы вам точно нельзя ставки делать, так как мат ожидание не подразумевает моментального результата, ещё совет-очень важный, кто то писал что на тираж ставит по 30 тыс и жалуется, а попробуйте выбрать одну из комбинаций и ставить ей (не меняя) на каждый тираж, если взять 6х45 то это 200 р день, почти полгода можно играть и скорее всего .будут крупные совпадения, поймите, на каждый тираж выпадает одна комб, всегда с равной вероятностью, так зачем просаживать вмиг все, если понемножку можно долго играть и ждать совпадений, пусть не полных, но это лучше чем все за один раз, попробуйте и убедитесь сами! математика точная наука, она не врет
Почему почти все кто пишет про выигрыш, говорят о сумме 37 тыс? Совпадение? )
Добрый день! Обращаюсь ко всем, кто пишет, что столото – это обман. Ничего подобного! Играю в эту игру уже несколько лет, с джек потом конечно пока не везло, но суммы хорошие снимала. Недавно вот повезло, сняла 55 тыс, купила себе золотой комплект о котором давно мечтала. Очень люблю эту игру, супер!
лохотрон !
Никто ни к чему и никого не призывает, не нравится, не играйте. А я люблю столото и играю с удовольствием. Столько адреналина получаешь, всей семьей болеем за папу (это он у нас в основном билеты покупает) А выигрыш конечно делим на всех) Самое большое снимал 67 тыс, но ведь джек пот еще никто не отменял, может и нам когда-то повезет)))
Комп просчитывает, шары с магнитиками на блютузе, доляна хлавному, и усё в ажуре! Развлекайтесь храждане Свободной Американской Колонии! Пашите нехры! Чем быстрее сдохните - тем лучше! Ведь прилетят добрые инопланетяне, куда-нить, на альфа центавру))))
Хватить кормить эти Российские лотереи. Если уж играть, ТО, Я всем советую играть в лотереи зарубежные!!! Там все победители на показ и джекпоты крупнее не на шутку! Играть можно на сайте Lotto Agent или на сайте TheLotter Даже с России выигрывали джекпоты и его показали!!! Так что думайте стоит ли играть в российские лотереи где даже победителей никто не видит. Или же играть в лотереи где все победители на показ!

Мне кажется отрицательные отзывы об игре столото пишут те, кто никогда не играл в нее или купив один раз пару билетов и не выиграв ничего, решили, что игра бред и обман. Почему? А вы оглянитесь вокруг, сколько народу забирают выигрыши, я в том числе. Любила, люблю и буду любить эту игру и покупать билеты, ведь это дает мне возможность получать деньги не напрягавшись)
в 19 году в нашем городке выиграли два раза. мать моего друга-500т. р. и подруга моей матери -около ляма. обе с разового билета. одна на сдачу купила-второй подарили. думаю там всё на удачу.
Жан Ой
Ха ха ха
Я максимум выигрывал 20 т, остальное по мелочевке, в общем-то затраты прибыль примерно 1 к 1 )))
Вот в других странах выиграл так выиграл. Люди надеются, а вдруг. А это обман.
Ура, спешу делиться радостью со всеми! Недавно в столото выиграла 97 тыс и это самая большая моя удача. Раньше не верила в чудо, а теперь поняла, что игры эти не обман, а правда, просто надо продолжать надеяться, ведь как говорят в народе, надежда умирает последней. Продолжаю верить и играть дальше, джек пот все таки хочется)
Алексей Ивашенцев
Не пиз... ди!
Бурмаш Акматова
Купленая
Я недавно поставил 20 руб. и выграл))))

Тамара Разенкова
А как забрали выращены сумму она приходит в карточку ?
Юля Стёпина
А тактика поставленых чисел?))
Vlad B
Одна из лучших инвестиционных стратегий https://system-ard.com/?i=dp76149
У меня знакомый, каждый месяц покупал билет, сама я не играю, нет азарта, а он выиграл 4мл. рублей. У всех свое мнение на этот счет. Естественно ваши ставки и отсутствие выиграша идет государству или же разигрываются. Столько людей, не реально выиграть каждому, поймите, это как в воду пукнуть, кому то везет, но это бывает очень редко. Но шанс есть и я не призываю тратить и ждать своего миллиона. Просто бывает и выигрывают, шансы микроскопические, но есть.
Алеся Козлова
Не верю
Aynisa Zhumanazarova
Идет государству?))) Насмешили? какому нахрен государству, если владелец столото, частное лицо?)
все это хрень и большая замануха по типу ммм сколько людей скидывается и не факт что выиграет хотя бы один
Я играю в электронную лотерею разных наименований в течение года и неоднократно обращался в поддержку с разными предложениями и одно из них возымело действие - недавно организована комната игровых лототронов и отпал вопрос о ГСЧ, который мог бы заменить оператор и выдать необходимый
( маловыигрышный) вариант тиражных чисел . Остался вопрос о необходимости задержки тиража на 20 минут после продажи последнего билета на конкретный тираж. Что можно за это время сделать - оператор поддержки отвечает. что в это время идёт подсчет проданных билетов и определяется сумма призового фонда тиража - ничего кроме смеха такой ответ не вызывает - совершенно ясно, что такой подсчёт производится на компьютере за доли секунды и эту операцию можно производить после того как лототрон выдаст результат тиража . Почему же так не делается? Многие вопросы уйдут если принять предложенный мною метод проведения тиражей и многие вопросы останутся и будут постоянно возбуждаться, если оставить без изменения. Кроме того интересно узнавать состав тиражной комиссии - кто эти люди, которые не считаясь со своим личным временем присутствуют на тиражах даже ближе к полуночи и с раннего утра безвозмездно - или всё не так? Хорошо бы получить мотивироавнный ответ на моё предложение. С уважением - Александр Васильевич.
Я купила билеты новогоднего розыгрыша русское лото, сейчас села перед телевизором. У меня 2 билета купленных в магазине, 3 билета я купила через интернет и у меня шок, номера 2 билетов купленных в магазине, совпадают с номерами билетов купленных в интернете. И номер штрихкода совпадает и все цифры в билетах тоже. То есть продают одинаковые билеты, это то что я увидела, а сколько близнецов билетов продают не известно. Вот так, делайте выводы.
Обманывать столото не может, потому что все находится под контролем государства, это мне кажется знают многие. Я играю и ни разочаровывалась ни разу, я конечно постоянно не выигрываю, но и понимаю, что везти каждый раз одному человеку не может. Самый большой выигрыш выиграла в прошлом году, 37 тыс, а так по мелочи и знакомые мои играют, тоже хвастаются бывают выигрышами. Можно ли при таких фактах говорить об обмане…. не знаю, посудите сами, переубеждать никого не собираюсь.
Aynisa Zhumanazarova
Конечно обманывают, если вести статистику это видно наглядно!!!
Коля Синькевич
Я их на обмане поймал, не связывайтесь сними.
О каком гослото речь? у нас есть только армянское полукреминальное «русское лото» , можно там выиграть крупный выгрыш или нет думайте сами, наверняка это тоже самое что и купить авто в армянском автосалоне, на ТВ уже было не мало расследований на эту тему .
Elena Tushinskaya
Почему армянское, вы наверно ненавидите армян ?
Анна Маклецова
Столото принадлежит бизнесмену Армену Саркисяну, являющемуся, по версии журнала Форбс, монополистом в области лотерейного бизнеса [4].
Лотерея "Дуэль" тираж " 59220 22.04.2018г. ,участвовало 88 билетов, а выигравших перевалило за 700 + суперприз.... пока все спали, тираж 59220 мгновенной лотереи Дуэль побил все рекорды ...ТРОНА....
кто играет в лото тот умрет завтра
Я выиграла как-то 57 655 рублей в Столото. Сумму помню до копеек, хотя прошел уже год. Слишком часто приходилось рассказывать об этом друзьям и родственникам)))) Никакими схемами не пользовалась. Просто любила это лотерею и периодически покупала билеты. Наверное, просто надо быть более упрямыми и верить в победу, это самый короткий путь к успеху.
гослото это армянлото, осторожно с ними, я играю уже 8 лет и ничего, зря вы не понимаете, что все это ЛОХОТРОН, а все то что на телевидинии, это все показуха, куда смотрит прокуратура...
Николай Черняков
Билет стоит сто рублей. Что это за деньги в наше время? Мы так же тратим их на разную бесполезную ерунду и не думаем о том, что мы их отдаем в чей-то карман. В Столото хоть шанс есть получить приз и улучшить свое материальное положение. Да и плюс ко всему, как развлечение это довольно интересно. Я не могу сказать, что часто играю, но все же, иногда хочется купить билетик и принять участие в тираже. Выигрывать приходилось и не раз.
Galina Piven
Если это лохотрон чего играешь?
это очередной обман. Шары проходят спец обработку ( держатся в заморозке). Уверена, что выигрывают подставные лица, которые по предварительной договоренности получают какое-то вознаграждение или просто отмыв денег.
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке
Евгений Борискин
Иди на) (уй дура
На шахматной доске в одну клетку поставьте 1 зернышко, на вторую клетку 2 зерна, в третью клетку 4 зерна, в четвертую клетку 16 зерен, в пятую 256 зерен, в шестую клетку 65 536 зерен и так далее ...на последнюю 64 - ю клетку на шахматной доске ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ поставить более 100 миллиардов мешков зерна !!!:-)
По моему мнению, шансы увеличиваются, когда не один билет берешь, а минимум три. Я обычно так и делаю, на всех членов семьи покупаю. Один из них всегда с выигрышный.
Виталий Флоря
а когда берешь 10 или 20 билетов на 1000 или 2000 рублей, а в итоге выигрыш 100 рублей это как?
Первый раз купила билет в столото, выиграла 140 руб, сумма конечно не большая, но все же билет стоит меньше. Решила еще испытать удачу и иногда покупаю билеты, также с квартирами и миллионами еще не везло, самое большое, что выиграла 37 тыс, но и это ведь не маленькая сумма. Игра в целом мне нравится, веселая и без обмана, чего сейчас редко встретишь.
Анастасия Агеева
Сергей петров ты первый раз купила? Ну ну
Где столото таких тупых фрилансером берёт?
Руслан Аджигитов
> Игра в целом мне нравится, веселая...
А ещё веселее проигрывать много и часто. Вы не достигли абсолютного веселья, вам ещё расти и расти.
Читая отзывы заметила, что несколько человек пишут, что выйграли 37т. р... совпадение?
Все хотел поделиться впечатлениями и никак руки не доходили. Мы с женой в этот новогодний тираж купили два билета Столото, и один из них выиграл 2500 рублей! До сих пор спорим, чей это был билет). А если серьезно, то очень рады выигрышу. Деньги, конечно же, пригодились, они лишними не бывают. Жаль что не миллион)) а то бы точно разжились.
Не скажу, что я заядлый игрок, но столото увлекся больше года назад, это реально прикольная игра, которая дает возможность получать легкие деньги. Билеты не дорогие, я сразу по 5-10 штук покупаю, один два попадаются выигрышные. Недавно снял 37 тыс, есть чем хвастаться. Буду продолжать играть)
Никого не смутило, что многие пишут "выиграл 37 тысяч"
Оксана Маслова
Точно!!! Подстава
Анастасия Агеева
Фрилансеры
Я играю на сайте 2года У меня был самый большой выигрыш 32000 т я без проблем их получила удача это или нет незнаю
Остренко Екатерина
Это сдача от потраченных за два года)))
Это Лохотрон . 8567 тираж 5 из 36 .Второе 2 число нечёт выпадает10 раз подряд . Это возможно без Электроники? и Таких серий по 8-10 номеров подряд полно . Посмотрите внимательно Архив Тиражей 6из 45 и 5 из 36.Это ЭлектроЛохотрон 100%.
Ири (((Ангелочек)))
Это не правда проверил
Игрaю в рaзличныe лoтeрeи c 1998 гoдa. Руccкoe лoтo, Зoлoтoй ключ, Бингo. Сaмым мoим бoльшим выигрышeм зa 20 лeт былo 1500 рублeй. Игрaл вceгдa в нaдeждe нa крупный выигрыш. Нo тoлькo нeдaвнo пoнял кaкoй этo нa caмoм дeлe лoxoтрoн.
В oктябрe 2019 гoдa был 1306 тирaж, гдe былo вceгo oднo нeвыпaвшee чиcлo – 62. А в этoт дeнь, у нac в гocтяx c жeнoй были рoдcтвeнники. Я, кoнeчнo, знaл зaрaнee чтo oни приeдут и купил кaждoму пo билeту. Вceгo 10 штук. И кaкoвo жe былo нaшe удивлeниe, кoгдa из 10 билeтoв выигрaли 0. Ни oдин нe выигрaл дaжe жaлкиx 100 рублeй! Вce были в шoкe!
Нaчaл читaть чтo пишут люди в интeрнeтe. Уcлышaл мнoгo интeрecнoгo. И ceйчac oбo вceм пo пoрядку:
1) Нaшeл видeo, гдe чeлoвeк рaзбирaeт пooчeрeднo выпуcки пeрeдaчи и пoкaзывaeт кaк cклeивaют фрaгмeнты выпaдeния шaрoв вo врeмя видeoмoнтaжa.
2) Чacтo прoxoдят пeрeдaчи, якoбы в «прямoм эфирe», нo oкaзaлocь, чтo в интeрнeтe, зa 1-2 дня дo этoгo выпуcкa, ужe вылoжeнa зaпиcь пeрeдaчи! Никaкoгo прямoгo эфирa нeт! Этo прocтo нaxaльcтвo тaк oбмaнывaть нaceлeниe!
3) Былo чacтнoe рaccлeдoвaниe caмыx крупныx выигрышeй (миллиaрд, cтo миллиoнoв и тд). И выяcнилocь, чтo пoбeдитeлями были либo рoдcтвeнники oргaнизaтoрoв этиx caмыx пoпулярныx лoтeрeй, либo близкиe друзья, либo жeны иx пaртнeрoв пo бизнecу. Нe знaю пo кaкoму принципу oни прячут нeвыпaвшиe бoчoнки, нo билeты c caмыми рeкoрдными выигрышaми пeчaтaют зaдним чиcлoм. А нac кидaют ocтaтки.
Вывoды дeлaйтe caми! Я личнo вooбщe пeрecтaл c oктября в кaкиe-либo лoтeрeи. Зaтo нaчaл игрaть в oнлaйн-кaзинo. Мнoгo рaз выигрывaл пo 30, 50, 90, 120 тыcяч, дeлaя нeбoльшoй дeпoзит. Вeзeт, кoнeчнo, нe вceгдa, нo выигрывaю чaщe, чeм зa 20 лeт игры в «гoc. лoтeрeи». А caмoe интeрecнoe, чтo кoнтрoлируют эти oнлaйн-кaзинo зaрубeжныe рeгулирующиe oргaны. И пoэтoму рaбoтaют чecтнo. Очeнь быcтрo приxoдит выигрыш cрaзу нa кaрту. Нo глaвнoe, в тaкoм дeлe, кoнтрoлирoвaть ceбя. Пoэтoму нe coвeтую игрaть oчeнь aзaртным людям. И нe нaдo думaть, чтo этo лeгкиe дeньги. Инoгдa, мoжнo и прoигрaть, пoэтoму, Я oбычнo oбычнo выдeляю нeбoльшую cумму и нa нee риcкую.
Пoльзуюcь cпиcкoм кaзинo c этoгo oткрытoгo кaтaлoгa Кoгдa тoлькo нaчaл игрaть, мнe пoвeзлo тoлькo c трeтьeгo дeпoзитa. Выигрaл 15 тыcяч, a пoпoлнял нa 3. Дo этoгo двa рaзa пo 2 тыcячи прoигрaл. Пo итoгу был в плюce нa 8 тыcяч. Пocлe этoгo пeрecтaл cчитaть.
Вoт кcтaти нeдaвнo был xoрoший выигрыш. Сxoдили c жeнoй и дeтьми в xoрoший рecтoрaн. Пoпрoбуйтe! Вceм удaчи!

Ничего подобного! Все честно, столото-это единственная игра, в которой можно действительно выиграть. У нас рядом с домом в магазине продаются билеты, рука к ним сама тянется. Классная игра, билеты все окупаются, недавно выиграла 5 тыс))) Но это самый большой мой приз, а так по мелочи снимала.
Лена Иванова
Я уже играю 3 года и выиграл лишь часть от своих же проигранных денег так что не надо заливать миллионы там подняли вам тупо никто не выплатит эти миллионы а просто пошлют или скажут что ошибка простите)))
Играю в Гослото давно, последнее время перешел на он-лайн игру. Удобно тем, что не надо идти никуда, в очереди стоять, телефон диктовать, зашел и играешь. Больше всего выигрышей у меня в игре 7 из 49, цифры сам ввожу, алгоритма никакого нет, просто на удачу. Конечно, по-разному бывает, но 1000 руб, в среднем, в неделю имею.
Иван Баев
вместо 1000 слов
Модель прототипа ИИ Синди Катсс2
лотерея столото 4*20*2
#прогноз искусственного интеллекта и 38% из 4+4
лотерейный синдикат62%из 4+4
Совпадение по даты события в прогнозе 100%
стартап www.seo8ceo.com/prognoz-loterei-iskusstvennyj-intellekt-startup-ai-lottery-5.htm
Модель прототипа ИИ Синди Катсс2
лотерея столото 4*20*2
лотерейный синдикат62%из 4+4
Реально выигрываю с помощью программы "Генерато выигрыша все лотереи в мире Евролото"! В чём плюсы: работает с архивами тиражей той или иной лотереи и благодаря алгоритмам делает прогноз по числам тиража. Поищите в сети Интернет.
(На фото моя супруга с выигрышем)

а скажите тот кто выигрывал свыше 5000 руб и т д, как вы налоги платили расскажите