Прочие развлечения

Как выиграть в Гослото? Посоветуйте схему игры в Гослото, чтобы наверняка выиграть? Как увеличить шансы на выигрыш?

Для того шансы на выигрыш следует выбрать больше чисел в билете.
Например в ГОСЛОТО 5 из 36 можно выбрать 7 чисел в билете и тогда согласно теории вероятность шансы на выигрыш будет больше.
Aziz Sabirzhan
Лучший ответ
теория вероятности из Высшей математики
2 курс любого технического ВУЗа
Gia Bejashvili
Как вариант попробовать подобрать здесь онлайн комбинации
https://combinacii.ru
Играйте в "Русское Лото", там чистая удача и не более, мозги включать не надо, хотя "Гослото" будет поинтересней, там все таки от тебя зависит, какие числа отметишь в билете.
Тайна
Есть программа для выигрыша http://lottorobot.net все лотереи в мире собраны
Riwka ..
Схема проста - больше билетов, больше шансов на победу.
Можно заморочиться, походить по разным точкам продаж, чтобы разнообразить все это дело, мне кажется должно помочь.
Я пробовала участвовать в Гослото 5 из 36, но поскольку мне никогда не везло с угадыванием чисел, для себя выбрала жилищную лотерею и русское лото, там думать не надо, дело только в удаче :D
Rais Beshliev
Я играю в разные лотереи Гослото уже много лет.
За это время были как маленькие выигрыши, так и очень даже весомые.
При этом верю только в удачу, а не в теорию вероятностей и какие-то математические исчисления, обмануть систему не пытался даже
Я всегда покупаю лотерейные билеты просто проверить удачу, но могу сказать так как в Столото не везло еще нигде. Рекомендую просто покупать билет и не думать о выигрыше удача сама Вас найдет, просто пробуйте!!!