Прочие развлечения

ГосЛото???

с понедельника начинают продавать лотерейные билеты. Я собираюсь купить парочку. Как думаете, всё это очередная лажа? Или у нас тоже появится лотерея с ОГРОМНЫМ ДЖЕКПОТОМ?
у нас номера как на Западе не проходят
Валентина Страхова
Лучший ответ
Все будет как обычно - обыкновеный лохотрон, ведь сказали же умные люди - не играйте с государством в азартные игры! Тем более что главный "победитель" в этой лотерее уже назначен! Вот его и будут использовать для дальнейшей рекламы этой лотереи! Все будет как обычно, так что ни кому особо не советую раскатывать губы!
Лотерея она и есть лотерея. Но риск благородное ело.
Валерий Гостев
как вы халяву то любите!! ! бесплатный сыр только в мышеловке
не знаю, никогда не выигрывала в лотереи, поэтому и билеты больше не покупаю.
мало инфляций государственных так еше нос засунь в лохотрон. прокладки или шампунь купи толку больше.
ГосЛото все равно что АО МММ
Almagul Kadirbek
Любая лотерея, это способ получить неплохой доход. И участвующий в ней, должен заранее быть готов к тому, что он подарит кому-то свои деньги. Мой личный совет, не идите на поводу у обманщиков, лучше на те же деньги купите себе что-нибудь приятное, для дши...
В1
Ванёк 1
купи побольше
Это был, есть и будет лохотрон. Когда-то я работал в одной компании, где разыгровались хорошие ( дорогие ) призы. Надо было собрать две половинки, а прикол был в том, что одна половинка в Питере, а другая в Москве. Когда-то было спорлото 5 из 36 и 6 из 49 и ни разу народ не угадал 5 или 6 номеров.
Вы все еще надеетесь на чудо? Вы живете в России - не забывайте! А потом, что легких денег не бывает, и счастья они не приносят!
Arven Rusetconengiro
Что-то не верится в благодетельность государства...
Очередное разводилово!
Meruert Uteuova
лохотрон
ни когда не доверял и не играл в азартные игры,
думаю лажа опять
Feruza Tavarova
Может и правда, некоторые ж выигрывают
как вседа, лажа
я однажды в русское лото 10 тыщ выиграла (даже никаких налогов не взяли, хотя все друзья говорили, что сдерут налог на прибыль)
тоже куплю билетик
но особо не верю что выиграю, просто попробую
Бесплатный сыр только в мвшеловке.