Прочие развлечения
Вы верите что где то во вселенной сушествуют инопланетяне?Вы видели их?
Вы видели их?

Только в зеркале
нет их....
не верю и не видела
Не видела, но они существуют конечно! ! Это было бы просто эгоистично с нашей стороны думать, что во вселенной мы такие одни
Есть. И когда-нибудь они нам помогут. Прихлопнут всех разом, как мух, чтоб не мучались....
наверное мы не одиноки во вселенной, вопрос в другом---кто они и что, нас с ними может объединять
ДА сто пудова есть) ) вселенная бесконечна ...
Я ТЕ ГВРЮ ЕСТЬ ОНИ))))
верю в их, но не видл и не хочу!
Незнаю вокруг этого столько всево, но я видел карабль инопланетян. Я БЫВШИЙ ПВОШНИК И НЕ ПЛОХО РАЗБЕРАЮСЬ В ЭТОМ, ОШЕБИТСЯ НЕ МОГ.
ни на одной планете, до которой долетели наши исследовательские корабли, не было обнаружено ни единого следа "маленьких зеленых человечков". Точнее, не было обнаружено вообще никаких следов жизни.
Несмотря на это многие астрономы считают: раз жизнь смогла зародится здесь, на нашей Земле, значит, она должна была появиться и где-то там, далеко, среди многочисленных звезд других галактик.
Конечно есть, и каждый видел когда приходит на работу и в лице начальника видит инопланетянина, а начальник приходя на работу понимает что все сотрудники делятся на две категории: дебилов и инопланетянов.
Я думаю. Инопланетяне существуют. Они словно наши учителя ведут нас на протяжении всей жизни людей на земле, и постепено дают нам нужные для нашего дальнейшего развития знания. Проонализируйте ход истории люди от палки и камня перешли до компьютера и многих других средств, постмотрим чего новенького подкинут наши наставники нам через 10 лет