Прочие развлечения
Я владыка вселенной.Что делать?
Лечиться.
Алексей Жиров
выличиться можно главное не забывать о братьях и о галактике времени
Светлана Светлана
это в шахматах называется мат
навести палату нумер 6,там таких много
Пред тобой ещё одна ступень. Стать владыкой Галактики)))
отсыпь чуть чуть;)))
Санитары в пути!
принять галоперидолу, пока смирительную рубашку на надели санитары ;)
Регистрироваться, милый мой. Я Наивладычайший из Наивладычайших Владык Всех Вселенных. Ты из новеньких? Тебя у Меня нет, но данные записал. Но что-то сомнения у Меня, Ранг свой с маленьких пишешь, не самозванец ли. Подтверди.
Отчитаться мне.. я Апостол Гавриил..
Вызови врача на дом. Пусть поклоняется!

ну наконец то ты нашелся! давай быстро наводи порядок !
Править. Мудро и справедливо. Своим жизненным положительным примером вдохновлять подданных на подвиги в свою честь....
А он тогда кто же, Вы как то определитесь!

О как))) Да Вам в дурку давно пора, там ваших коллег и последователей много
Делай воздух чистым
Попасть в жёлтый дом, в комнату с мягкими стенами, и там владеть вселенной!)
Здорово! А ЧТО У ВЛАДЫКИ ЕСТЬ?
дай денег, а?
твоя вселенная, Антоха, в левой ладошке помещается... владей с честью. .
не посрами
Зухра Хашимова
тетя ася щас приедет
Поздравляю..
К счастью, алкоголизм излечим. Особенно хорошо лечится женский алкоголизм.
Владыкать
изначально не ставилась задача развивать мультик в многосерийный фильм. Просто это был рассказ о девочке, которая подобно Маше из русской народной сказки, убежала из дома. Первая серия так и начинается: бабочка увела Машу в лес, играя с ней. В русской сказке про родителей нет ни слова, поэтому нет их и в мультике.
Вот такой ответ. Еще сказали, что в ближайшее время даже и не думают давать ей родителей.
Однако мультик, как говорится, "пошел" и стал многосерийным. Теперь уже действительно пришло время назвать и родителей Маши. Уже столько серий прошло, и создается впечатление, что Маша - сирот
в больничку....
Перестать курить траву
Раз вы владыка вселенной можно с вами по путишествовать?
передёрни затвор
Ну тут уж ничего не поделаешь! наслаждайся!
Сделай меня своим заместителем
Вот это поворот...
Вы как то определитесь
Вскрыться.
наслаждаться своим величием)))
Наслаждаться
Купи себе личный самолёт и виллу=) Будь счастлив)))
Алексей Жиров
земные радости не всегда сочетаються с тем в чьём теле ты обитаешь, качаться надо чтоб быть сильнее любить а жадности поменьше у владыки не обязательно должен быть самолёт он может просто общаться со всем сущим кошечками собачками главное знать как управлять а тут надо учиться а кто научит f13.e15
сначала захвати мир что бы стать захватчиком вселенной когда надоест спаси мир и будешь спасителем вселенной если надоест то создай на луне жизнь и посмотри за реакцией людей
ух
сочувствую
Захвати все магазины и сьешь все вкусняшки!
править вселенной
:D
Развладыкивселенноваться
Увеличить пенсионерам пенсию до 20 тысяч. Не благодари.
в дверь стучат, иди открой
ибать меня
смотря где влодыка если в игре то умерай со скуки
Иди в больничку хахаха
Лечиться!!!
Снимать продолжение Футурамы
дать мне админа во всех играх и прил.
Пересоздай вселенную, а то без смысла
Главное чтоб был хороший психотерапевт. Владыка всех вселенных это большая ответственность и мало ответов. Например Лао Пен Дзлы со своими нинзями или Люцифер ответов почти нет. Капаешь исторические события. Попробуй пообщаться с водой чтоб пить владычью воду.
Снимать трусы и бегать) 0))