Прочие развлечения
а вы думайте что сушествует самый тежело усвояемый язык? почему?
Язык понимания друг друга.
язык мертвых!
Алтынай Шайгозова
ты думаешь он тяжолый невозможно выучить?
Фино- угорская группа- фины, венгры, Литва, Латвия, Естония
японский и китайские языки
для некоторых реально-русский
потому что тЯжело усВАИВАЕмый...
Русский и Японский
"C++ -трудный язык. Я бы даже сказал очень трудный. Мало кто из знакомых мне очень профессиональных программистов рискует сказать что он знает C++ идеально. Причём даже среди тех, кто действительно знает его очень и очень хорошо. Я сам тоже не рискую этого сказать. Это не так. C++ позволяет программисту сделать практически все, но за это требует от программиста внимательности, тщательности и довольно большого объёма работ.
Кроме того, C++ -это "чистый" язык, язык в котором нет "заточенности" на ту или иную библиотеку или стиль программирования. Много ли людей пишет на C#, не используя Framework Class Library? Много ли людей пишет на Java не пользуясь библиотеками от Sun? .NET Framework + C# и Java - это платформы, а не языки. Все это приводит к тому, что программисту на С++ приходится много работать. Больше наверное, чем программисту на любом другом из широко распространённых нынче языков. Иногда это работа является рутинной, технической - С++ не освободит за нас выделенную память. Но при выполнении этой работы, программист понимает как должны быть устроены механизмы автоматического освобождения памяти. Программист проникает во внутренности, причём невольно - ему просто приходится, иначе программа не работает как положено. Программисту приходится разбираться во внутренностях работы функций операционной системы, других библиотек. Ему приходится понимать то как устроен экспорт функций в DLL И тысячу других вещей, которые программисту например на C# понимать не нужно. Но ведь бьют то все эти вещи по обоим! Пока что операционные системы написаны большей часть на C/C++.
Поэтому такие программисты и ценны. С++ заставил их понять что-то, что иначе нужно было бы изучать по книгам, или в свободное от работы время. С++ заставил их "погрузиться" вовнутрь. "
цитата из lktalks
"Software developers have neutralized the astounding performance of modern computer hardware by adding layer upon layer of overelaborate [software] abstractions." Bjarne Stroustrup, Creator of C++
цитата из lktalks
Русский. Потому. что в слове "существует" пишут букву "щ", а говорить нужно "усваиваемый". И "думаете" с "е"!
Алтынай Шайгозова
ну эт такая фишка писать с ошибками
Язык животных!
Алтынай Шайгозова
почему?он же не трудный животные его то знают