Прочие развлечения
Кто со мной согласен, что детсвто -это самый лучший период в жизни.. Когда живёшь беззаботно ни о чём не думая
нет никаких проблем... А чем старше становишься, тем страшнее жить.. задумываешься о том, что наша жизнь может в любой момент оборваться по разным причинам. . Что нужно радоваться каждому дню, родных, следить за здоровьем...
Не совсем согласен. Детсво до школы самое лучшее. Когда начинаешь учится на тебя скатывается много проблем, учится надо если будут плохие оценки, то все тебе не жить. Не поподешь в нормальный класс, непосдепишь в институр. Поэтому все подростки хотят сдохнуть. Я прошол эту стадию и вижил, но один мой однноклассник не смог. Все его достало и он тупа ушел из жизни. Вот мое мнение на этот интересный и загадочный вопрос.
Люди сами себе проблемы создают в любом возрасте.
Неееееееее То ли и дело тебе 20 лет, у тебя хорошая работа, приличная зарплата, собственное жилье и ты свободен от опеки родителей!!!!
ну я наверно до сих пор в детсве остался
:)))
Я и сегодня радуюсь как в детстве. Так что лучший период это именно сейчас, имхо ;)
Когда в детстве залазишь к маме с папой под одеяло, все проблемы заканчиваются...
"Когда живешь беззаботно ни о чем не думая" - это Вы скажите детям сиротам, детям с детдомов.. .
У каждого своя жизнь и беззаботность у каждого своя, есть и в 40 лет живут беззаботно ни о чем и ни оком не думая, сам таких знаю с десяток.
Отсутствие самостоятельности угнетает. Многое зависит от родителей.
Всегда всё лучшее остаётся позади, в наших воспоминаниях! Беззаботное детство было самым лучшим временем жизни! НО почему-то вернуться в то время не хочется.