Прочие развлечения
Самый оригенальный подарок для девушки?
Напишите самый оригенальный подарок для девушки на 14 фераля,самый лучший получит 100р на телефон!
"Оригинальный" пишется вот так.
Если она так же владеет орфографией-подарите ей учебник Д. Э. Розенталя в подарочном издании
Да все, что угодно! Если любительница экстрима, свозите ее на картах погонять, или в аэротрубе полетайте в невесомости, с парашюта спрыгните. Если любит украшения, закажите кулон с ее именем, или браслет. Если любит путешествовать свозите в Париж например или в Китай, там экзотики, на всю жизнь запомнит! А если любит музыку купите диск с ее любимыми мелодиями или песнями исполнителей, которых она абажает и конечно цветы! Чудесный красивый цветок архидею в горшке!
То, чего она и не ждет, но не откажется.
стриптиз
Что-то никто не обратил внимания на то, что вопрос задала ДАМА. Увлеклись мужскими советами. Намекните о своем желании, или выслушайте его. Если Вы ждете подарка, выразитесь как можно яснее, если от Вас ждут - постарайтесь услышать пожелание.
Стихи собственного сочинения, если есть проблемы.. . обратитесь к классикам ( персидская поэзия средневековая, например) . С таким сопровождением самый банальный подарок будет суперским. Проверено на людях.. . Рекомендую!
если денег не хватает на тропический остров, то падари ей кактус. Поаккуратней выбери придумай какойнибуть слоган. типа "я иногда такой же калючий снаружи и такой же нежный внутри" впридачу можно пригласить куда-нибуть -кино, ресторан, фастфуд забегалавку типа магдональдса. ну а дальше по абстоятельствам.
Ну а вообще если ты не знаешь что падарить девушке стоит задуматься о дальнейшей жизни
Это во многом зависит от девушки.. . Но если говорить просто про абстрактную девушку, я бы подарил дрель. Более оригинального подарка трудно себе представить )
А если серьезно, деталь гардероба например. . Которая подойдет любой девушке, к примеру шарфик. Мне кажется, мало кому дарили шарфики )
что-нибудь оригинальное.. . и дорогое)))