Прочие развлечения

Какой самый лучший радиоуправляемый самолёт, самый мощный (для подарка)?

Рекомендую радиоуправляемую модель самолета Cessna-182 500class 2.4G....Самолеты марки «Цессна» являются новейшим летательным транспортным средством. В истории мировой авиации этот самолет занимает далеко не последнюю позицию. Для его создания были использованы только передовые технологии и достижения. Именно такое технически правильное отношение к его созданию позволило создать столь мощную и маневренную модель.
Самолет Cessna-182 500class 2.4G идеально подойдет для всех поклонников современного радиомоделирования. Он не только станет отличной игрушкой способной выполнять всевозможные трюки и фигуры 3D пилотажа, но и прекрасным украшение интерьера. Вы можете не беспокоиться за его внешний вид. Во время полетов самолеты неоднократно сталкиваются друг с другом, особенно во время первых запусков. Но благодаря прочной конструкции и усиленному корпусу, радиоуправляемая модель будет цела и невредима. Отличительной особенностью самолета является возможность его управления в темное время суток. В него установлен яркий светодиод, который при наступлении сумерек подсвечивает траекторию полета, и не дает вам потерять его из виду. С Cessna-182 500class 2.4G вы приумножите свои навыки в пилотировании радиоуправляемых моделей.
Особенности модели:
- Самолет изготовлен из пенопласта (EPO), что предает ему устойчивость во время падений (преимущество краш-сопротивления) .
- Светодиодный огни в основном крыле, а также дополнительные посадочные огни.
- Регулируемая скорость полета.
- Легкое управление и стабильный полет. Превосход летно-технические характеристики.
- Готов к вылету в считанные минуты! Быстрый монтаж
- Полетное время > 10 мин.
Технические характеристики:
- Размах крыла: 1300mm/51.2in
- Длина: 993mm/39in
- Размер крыла: 23 кв дм.
- Нагрузка на крыло: 58.9g / квадратный дм.
- Полетный Вес: 1350g/47.6 унция
- Вес: 1170g/41.3 унция
Конфигурация:
- 6 каналов BII 2.4GHz Radio System
- Мотор: 3715 бесколлекторный, с высоким крутящий момент двигателя
- Li-Poly батарея: 3S 11.1V, 2400mAh/20C
- ESC: 30A Brushless ESC
- Servo: 9gx4/17gx2

Радиоуправляемая модель самолета Art-tech Viper 22042....Радиоуправляемая модель реактивного самолета Viper - авиaмoдeль реактивного самолета Viper с мощным бесколекторным элeктpoдвигaтeлем. Moдeль cпocoбнa дeмoнcтpиpoвaть фигуpы выcшeгo пилoтaжa.Радиоуправляемая модель реактивного самолета Viper - авиaмoдeль реактивного самолета Viper с мощным бесколекторным элeктpoдвигaтeлем. Moдeль cпocoбнa дeмoнcтpиpoвaть фигуpы выcшeгo пилoтaжa. Маневренный и быстрый самолет в линейке Art-tech.
Этo caмoлeт для нacтoящиx цeнитeлeй oтличнoгo кaчecтвa и пpeкpacныx лeтныx дaнныx, пoзвoляющиx дeмoнcтpиpoвaть в нeбe вce, нa чтo cпocoбeн пилoт.
Комплектация:
самолет,
аккумулятор,
зарядное устройство,
4-х канальный пульт управления 2.4G.
http://www.elway.ru/goods/rc_toys/radioupravlyaemye/planes/radioupravlyaemaya_model_samoleta_art-tech_viper/

Алексей Усманов
Лучший ответ
самый лучший в чьем понимани? нужны критерии... вон какой разброс мнений

самый дорогой и будет таким
Роман Ясалов
Те, что применял Усама в N.Y.
Серёжа Кан
именно самолёт?
лучше вертолёт
или лучше "квадролёт"... четырёхвинтовой, такой чтоб самому собирать
Самый лучший не купишь, он в армии Израиля (БПЛА).
Инна Деркач
ил86.
можно управлять голосовыми командами по радио
Самый лучший и удобный-это покупай гидросамолет. Удобен в посадке зимой и летом. Или В-17.Многомоторный, полет плавный, и зрелищный очень.)))
Посмотрите лучше в интернете на сайтах, где их продают ОТЗЫВЫ! здесь вам вряд ли помогут
Erlan *********
верно, БПЛА
Советую Радиоуправляемый самолет P-47 OBL с двигателем (TTR4334-K21)

Thunder Tiger представляет Вашему вниманию радиоуправляемую авиамодель самого большого и мощного истребителя-бомбардировщика Второй Мировой войны P-47 Тандерболт, который был одним из основных истребителей ВВС США.
За свои размеры и вес, мощность двигателя и внушительное вооружение самолет получил прозвище «Джаг» (англ. Jug, сокр. от Juggernaut, в переводе - «громила») .
Создавшая P-47 компания «Republic Aviation» была образована из «Seversky Aircraft Company», компании, основанной известным русским летчиком А. Н. Северским.
Двигатель OBL 29/09-07 в комплекте.