Прочие развлечения

Порекомендуйте, где можно взять в Санкт-Петербурге напрокат гидроциклы? У кого самая лучшая и мощная техника?

попробуй обратиться в компанию www.mrgidrik.ru . Из всех контор где мы брали гидрики -эта наверное, лучшая. Цены средние по городу а вот сервис полагаю лучший в спб в этой отрасли.
Аскар Омаров
Лучший ответ
Дмитрий Хозеев Арендовал в прошлом году 2 гидрика - себе и девушке, отлично погоняли. Самое главное, что гидроциклы мощные и свежие. Поверьте, есть с чем сравнивать в Питере))
Присоединяюсь, мистер гидрик. Я там и фотки в группе выложил. У них самый мощный водник по спб
вот попробуй через этот великолепный сайт http://z-robot.ru/ у них есть гидроскутеры, но это если тебе совсем лень ходить можешь встать на гидроскутер и спокойно катиться, кстати он быстро разгоняется, так что будь аккуратнее!
Был у них с другом. Я катался несколько раз, а друг первый раз был. Понравилось их отношение к новичкам в этом деле, все объяснят и помогут сделать. Для новичков одни гидрики, а для опытных реальная мощь. Не думал, что еще, помимо удовольствия, получу столько адреналина.
Хочу рассказать вам о компании "Мистер Гидрик" www.mrgidrik.ru. Прекрасный сервис, классная техника! РЕКОМЕНДУЮ!
если тебе совсем лень ходить можешь встать на гидроскутер и спокойно катиться а купить можешь тут
z-robot.ru
Витя Vitek
Много положительных отзывов читала про http://www.mrgidrik.ru/, про качественную технику и вежливое отношение к клиентам.. Только вот не знаю есть ли у них подарочные сертификаты (хотела мужа порадовать)))
Каталась одна и впервые в компании "Мистер Гидрик". Все понравилось!!! Скоростные гидры, высокое качество обслуживания, хорошие гидрокостюмы
Мне кажется, или только "Лехи" катаются на гидриках?)) читаю коменты-одни Лёхи))) Если тебе нужны реально мощные аппараты, то тебе к этим ребятам
http://www.vk.com/mrgidrik
Кстати, теска прав! через группу можно скидку попросить.
Да, у них реально крутые гидрики. Еще у них кажется была скидка для вступивших в группу 5 % www.vk.com/mrgidrik