в поездку входит:
-проживание в гостинице
-билет туда/обратно
-питание 2р в день
-экскурсии
Прочие развлечения
8000р в Санкт-Петербург на 3 дня.Дорого ли это?
Не знаю.. . хостел можно и за 500 руб/день найти.
Мы брали Люкс за 3000 в Алекс-отеле с джакузи, обычный номер 1500 руб/сутки
У частников как-то брали комнату на ночь - 1000 руб.
Единственное, у Вас очень дорогие билеты - по 2 т. р. , так что только на дорогу потратите около 4000.
Так что то на то и выходит.
Если хотите, чтобы Вас возили/развлекали и сами всё показывали - тогда Вам, конечно, лучше от турфирмы.
Если же сами любите планировать своё время, то лучше дикарями: хотите - спите, хотите - в кабак, хотите - в Эрмитаж.
Всё-таки лично мне дикарём интереснее, но тут уже дело вкуса.
Так что то на то и выходит.
Откуда? Билет откуда? самолет? поезд? плацкарта? купе? В какой гостинице проживание?
Если Сапсаном из Москвы - то недорого, если жить в центре в одноместном номере - вообще отлично
Не очень дорого. В питере не самые дешевые цены, особенно на гостиницы и кафешки.
В хорошей гостинице вам 8т. р. на трое суток проживания не хватит...
Это нормально.
А вообще - посетить Питер - это бесценно!!!

Я за 10000 на неделю ездила. Это без дороги от Ростова .
Это дёшево! Мы ездили в августе (на машине) на 3 дня. Так мы в Хостеле за 12 часов (не сутки даже) платили 2500!Питание свое, ну и остальное... Правда мы были в самом центре. А у вас просто шикарно, за такие малюсенькие деньги! Ехайте! Не пожалеете! Я влюбилась в этот город!)))

дёшево конечно! я ездила на 5 дней за 21000р