Прочие развлечения
Куда пойти вечером в Санкт-Петербурге? Куда пойти вечером в Санкт-Петербурге ?
Санкт-Петербург — это же культурная столица, значит если есть свободное время нужно культурно отдыхать. Я бы не против сходить на премьеру фильма «Танцующий в пустыне» https://vk.com/desertdancerrussia Пока мне повезло только несколько мгновений посмотреть, какие же там красивые танцы, ну я реально круче пока не встречала, надеюсь и страсти будет не меньше. Ну по описанию именно так и есть http://www.kinopoisk.ru/film/682938/
Алиночка...=) .
Глупая... Можно в зоопарк, в планитарий. В кино, в петродворец, эрмитаж
В Эрмитаж.
В театры, в Филармонию, Капеллу, концертный зал. Если не очень холодно, то просто погулять по набережным Невы, каналов, по центру..
на Аврору сходи.... бахни по кремлю
сходи, узнай, разводят ли ночью зимой мосты: интересно очень
действительно-проблема...
Просто погуляйте вечером по городу почуствуйте красоту города, пышность дворцов и набережных и тд и тп
в кинО
Эрмитаж, Зимний дворец
Воздержись. Холодно.
просто походи по городу ночной город идеален а если речь идёт о Питере то оно того стоит
Мосты
Вечером можно заглянуть в ФотоПарк на Садовой. Интересное место с множеством фотозон и интерьерных инсталляций. Зашли туда с подругами, давно не виделись, а там здорово провели время и главное память от встречи осталась: -))

Вот Котэ правильно написал (не могу больше класс ставить-заблокировали админы сайта, много лайков). Можно вообще дождаться ночи и пойти в клуб какой то потанцевать. И ребёнка с кем то оставить (родителями или другим) что бы можно было нормально потанцевать. Ну или пойти куда то поесть или в бар идите спортивный или на кукую то выставку или еще куда то подумайте или подождите оригинальных ответов которые вам понравятся.
Мосты
в отель
Го на квест! Море эмоций гарантировано.
Рекомендую сходить на свежачок от компании ex7GAME - квест Ферма дядюшки Отто.
У них сейчас акция на бумбате - цена сладкая!
в клуб что бы нажраться до смерти) и всё
Я бы сходил в место встречи "Казанская, 7". За 180 рублей в час ты можешь выпить сколько угодно кофе или чая, попробовать все 6 видов печенек и еще занять себя лекцией, мастер классом или просто поиграть в настолки. Недавно там появились 3D очки, так что я там часа 4 в них ходил и стрелял.
Можно просто походить по городу, особенно ночью, там очень красиво.
https://youtu.be/DlwmLyl94o8 подпишись пожалуйта
В клуб.
Для этого вопроса есть гугл
Андрей Мухин
Для всех вопросов есть гугл