Прочие развлечения

Какие самые ужасные и ненужные подарки вам дарили?

Вот действительно самый бесполезный "подарок" это подарок на майл. ру с сообщением-Ваш друг прислал вам подарок. Смотришь тупыми глазами на изображение коробки и "радуешься"
Михаил Вертьянов
Лучший ответ
Пока такого не было. Все подарки были по делу.
Alex Gaydashov
ваза напольная. чудовищный такой монстр, метр в высоту. обгадиться можно в темноте. всегда что я, что муж шарахались с непривычки. потом ваза благополучно поехала на дачу. теперь отпугивает воробьев в палисаднике
тётки... типа себя... а оно мне надо.... и так полно....
не люблю подарки, но сам дарю близким.
Петя *
я не смотрю на подарки, как на материальную ценность. как правило, от души они делаются. если ж нет, то зачем подпускать к себе таких, кто делает это с другой целью?
Муж подарил вазу и приложение к ней духи и пачку сигарет. До сих пор думаю-А что это было?: -S
Хеда Кадырова
Крем для лица отбеливающий. Я и так белокожая)))
Мне сестры все время на все праздники дарят всякие кремы для бритья, шампуни и дезодоранты-уже склад дома.
ненужные : большой плюшевый медведь, которого щас низнаю куда запихнуть. ужасные: диск Блэк Айд пис при том что я слушаю Метал..))
Не люблю, когда дарят всевозможные декоративные фигурки, например, символы нового года - тигры, крысы, фигурки всякие. Они, конечно, прикольные, и некрасиво жаловаться, но потом их накапливается целая куча... вроде и выбросить жалко и не нужны...
юрий пашнин
белые тапки
На 8 Марта зонтик))))