Прочие развлечения
какой подарок вам дарили что вы были в ужасе?и наооборот были счастливы?
100 мягкую игрушку - я скоро от пыли умру! Всё что дарит мама - это супер, потому что она единственная знает, что мне нужно наверняка!
в ужас меня привел подарок - китайский набор вилок-ложек (во-первых потому что он дешевый, во-вторых он не из стали, а из облезлого металла) . А в восторг меня приводили подарки из золота, сейчас я к золоту равнодушна.
кота .подарил одноклассник. в одной руке котёнок, в другой голубой бантик. "Сама ,-говорит, -завяжешь"Сначала я была в ужасе, потом счасилива стала.
Помнится, 25-летие подарили мне большущую картину из камня. Я была в шоке. Она неподъемная. Она мне совсем не понравиласть по сюжету. Я вообще не люблю изделия из камней. Было реально жаль денег, которые были на нее потрачены, я бы предпочла лучше получить их в конвертике... Так и живет та картина спрятанной за кресло.. .
Скорее всего, больше всего меня радуют красивые цветы и букеты, составленные в моем вкусе, не тогда, когда упаковка, целлофан и прочая мишура перекрывают собственно цветы. А вообще лучшие подарки, это те, которые я себе делаю сама. Например, на 30-летие я уехала в круиз и в день рождения была в Монако
Скорее всего, больше всего меня радуют красивые цветы и букеты, составленные в моем вкусе, не тогда, когда упаковка, целлофан и прочая мишура перекрывают собственно цветы. А вообще лучшие подарки, это те, которые я себе делаю сама. Например, на 30-летие я уехала в круиз и в день рождения была в Монако
Ужасного подарка я не помню.. . А запоминающийся - на 25 лет мне подарили 25 гвоздик :))) Это было в то время, когда за цветами нужно было по всему городу бегать, зачастую безрезультатно. Такое время сейчас не все помнят.
Моей знакомой парень бритву на 8 марта подарил....
Ребенка.
Тяпку. Вилы.
Моей подруге на 14 февраля молодой человек подарил 2 гвоздики, сказал, что подумал, что одной гвоздике скучно будет и купил вторую! Поставили в разные вазочки. По случаю этому молодому человеку бы кто мозгов подарил!
На последний мой день рождения мой приятель подарил мне набор садовода (лопатки всякие, грабли и т. д.) . Причем, это был не прикол, а он действительно верил, что мне это набор пригодится....
Похожие вопросы
- Какие самые ужасные и ненужные подарки вам дарили?
- с Наступающим всех, а вы уже приготовили какой подарок будете дарить близким, друзьям, любимым ?
- Когда правильно открывать подарок?Сразу же или не на глазах у дарящего?
- Вы дарили когда-нибудь заранее подарки на День Рожденья?? Почему говорят, заранее лучше не дарить? Вы верите в это?
- Почему дарить часы - плохая примета? Ведь классный подарок!
- Надо ли дарить подарки мужчинам на 23 февраля
- Я очень люблю дарить подарки и принимать. А вы???
- Кто придумал дарить подарки?
- Откуда произошла такая традиция праздновать день рождения и дарить в этот день подарки?
- как в одноклассниках бесплатно дарить подарки?