Прочие развлечения
Почему дарить часы - плохая примета? Ведь классный подарок!
Считается, что намек на время ведет к скорому разрыву. Как смотреть на часы во время романтического свидания. Хотя, суеверие -- грех, на все воля господа. Если несмотря ни на что Вы верите в приметы, и Вам очень хочется подарить часы, возьмите у получателя подарка монетку или купюру, вроде бы как он часы у Вас купил.
Лиля Гросс
Вот спасибо. Рубль тогда обязательно возьму.
для пожилого китайца это означает что его часы и уже минуты сочтены, а если правда, что каждый четвертый в мире китаец, подарки нужно дарить осмотрительней.
Лиля Гросс
Тогда вздохну с облегчением...
А также есть люди, которы придают значение подаркам и есть люди которые смотрят на них просто, как потребители..
люди рабы стереотипов и примет, освобождайтесь и дарите друг другу на радость всё подряд! а вообще это к разлуке, подарил гаду часы и расстался на веки! тоже класс!
часы и календари, всё что отсчитывает время.
на свадьбу часы можно
А кому они сейчас нужны? Все время по мобильникам своим смотрят.. . До смешного - подарить швейцарские часы, даже если копию, обойдется в достаточно круглую сумму. . А если настоящие? То думаю все приметы летят к чертям:))))))
Плохая примета только для того, кто верит. Я, например, впервые слышу, что часы нельзя дарить.
это намек на возраст и старость.
ну считается - жизнь быстрее пройдёт