Прочие развлечения
Почему люди часами сидят в "ответах"?
Это как зависимость. Вроде из тысячи вопросов от силы на сто знаешь ответ и лишь на 5-6 хочется ответить, не высказав все, что думаешь об авторе тупого, никчемного и/или просто аморального вопроса, заданного в неверной категории, с кучей тупейших ошибок или вообще не являющегося полноценным вопросом.. . Но все равно сидишь и отвечаешь, прочесывая каждую категорию в поисках интересного, полезного и действительно нужного вопроса, на который знаешь ответ и автору которого хочется помочь от души.
Делать нечего.
Затягивает. Кто-то часами играет. А я одним глазом на телевизор, вторым - на монитор.
я забегаю на пол часа где-то, отвечу на что могу и сваливаю дальше лазить по сайтами и играть в игры)
да почему я здесь??)))
Ради баллов)
затягивает, так же как и на любом другом форуме
интересно очень) сама раньше никогда не сидела а вот недавно меня затянуло.. и всё
узнавать много здесь можно или помагать другим))
Мне кажется что люди сидят (зависают) в "ответах",потому что:
Им нужны балы, для повышения звания; хотят помочь решить какую не будь проблему; подсказать; посоветовать и многое другое...
Точно, делать нечего, а в "ответах" хотя бы время с пользой!
потому что, люди любознательные и хотят знать всё ...
Потому что хотят ответить и познать всё....дададада... .
здесь так интересно) ) много нового можно узнать!!!!