Прочие развлечения

Почему вы "сидите" в ответах?

Неужели нечем заняться?
Что я могу тебе сказать: сидеть здесь можно-отдыхать.
Учить других, учиться самому,
Читать здесь чушь и ерунду,
делиться опытом своим,
чтоб пригодился он другим. ,
"Лапшу" здесь вешать и снимать,
Мужчинам-женщин "доставать".
Не хватит места перечислить всё
и время берегу своё!
Катюша Булгакова
Лучший ответ
Прививается искусственная шизофрения: игровая мания, точнее, балломания...
кризис-же, работы нет, так хоть какое развлеченье
я что бы проснуться)) ) а, так не весь день конечно, вот хотя уже 2 мес дома сижу, очень много интересного есть
Ну прежде всего общение (для меня) Я уже бабушка и чем мне сидеть на скамеечке возле подьезда лучше уж тут. А иногда и, что то познавательное можно узнать, да и молодым дать совет. А так как я еще работаю, то воздуха мне хватает (работаю на улице)!!!
а что ещё делать. скукотиша.)))
Очень много интересных вопросов
Ирина Нагина
потому что хочется
123456Тро Ким
Ну как сказать, просто интересно
мне интересно
Лол Ло
сижу и все этим сказано
Ulug'bek Shamatov
Иногда просто ради общения с людьми, иногда ищу помощи задав вопрос! И часто советы которые дают помогают))))
Если честно, сегодня впервые об этом сайте узнала и зарегистрировалась! Можно узнать много нового, интересного, задать любой интересующий меня вопрос, на который в любом случае получу ответ (и если повезет нужный и правельный) !
Ржу....
делать нехер, вот и сижу в ответах
Gulmira Zhumadilova
затянуло.
от тоски проклятой....
больше нечем заняться (или лень)
мания величия скрытая... .

хочет хоть тут и гений побыть.. . и гуру.... и, может быть, мудрецом....
А вам я смотрю получается тоже заняться нечем.
Во -первых, интерес ( прежде всего)
Во- вторых ожидание совета ( а вдруг помогут по существу)
Ну а в -третьих, всё таки поделиться своими знаниями ( у кого есть жизненный опыт)
Anton Bubnov
потомучто мне интересно здесь можно много нового узнать
Интересно, на людей посмотреть, себя показать
Очень интересно о чем люди думают.