Прочие развлечения

Как вы думаете почему ,когда сидишь в интернете, очень долго невозможно отойти от компьютора? Это что гипноз?

Это все н "гипноз" и не "мистика", это, рбят, ДИАГНОЗ!! ! Просто напросто каждый ставить перед собой цели, не физически а мысленно, даже если вы этого не замечаете.. . а то что ты оторваться не можешь от монитора, скажи спасибо Агенту и ICQ или скайпу.. . не важно в принципе.. . просто напросто нужно следить за приорететами своих целей.
Например: Если ты хочешь в туалет - если ты можешь потерпеть, то сидишь до последнего, пока из ушей не польется, а потоммигом бежиь к своему белому другу. Нуа если же тебе нужно идти на работу (экзамен, встречу, школу) ты просто встаешь и идешь по своим делам!
Вывод: Ставте приарететы и все будет великолепно! )))
Beatiful Boy Erzhan
Лучший ответ
Никогда не страдал этой зависимостью.
Чижик Жофрей
просто афегительно интересно !
Oleksandr Konchakovskyy
у меня таких проблем не бывает, я спокойно встаю и отхожу от компа.
Влад Макогон
"Мистика"
Ольга Сыркина
Я могу в любое время выключить комп если захочу...
это зависимость!
это притяжение
это тебе мужика надо хорошего
Прежде чем ты найдешь, то что ты хочешь, надо открыть сотню окон, а оно все кажется вот.. . вот.. . еще окошко и все, ну еще одно, и все.. .
Так же про игры и про чаты. Ну сейчас еще вот это и все...:)))))))))
Галя Портнова
как говворится, посидел 15 минут.... прошло 2 часа...
Эт я такая)))) Я целый день отлипнуть о него не могу)))) Там стоко всего интересного))))