Прочие развлечения
А в старости мы будем сидеть в интернете, играть в компьютерные игры?
а почему нет то?)) ) сейчас мы это делаем по работе, в старости скуки для...)))
привычка вторая натура
Хи)) ) Еще как будем)))
Мне уже 150, а я все еще в инетe!!! ))) и уходить не собираюсь!!!
Как ваш образ жизни вам подсказывает так и будете в старости. Мне 62 года. Я в интернете уже 9 лет. Веду блог, пишу стихи и рассказы, туту в Ответах сижу, фотографирую и выкладываю фотки, умею их обрабатывать в спе. программах, искать любую информацию и так далее. Кстати, в комп. игры никогда не играла и не хочется на это время тратить.
Ольга Рецлова
Здорово. Ну я думаю 62 это не ещё не совсем старость, хотя Вы правы - у кого как
насчет интернета не знаю - но игры стопудово)) ) в старенькие особенно =D
Доживём узнаем
Мой учитель, ему около 60 лет, сидит в инете каждый день и еще иногда смотрит кто из его учеников в агенте онлайн после 24:00
Я наверно также буду сидеть.. . Если доживу до старости
если зрение позволит, то конечно будем. только в игры наврятли играть буду-в интернете много всего интересного... не до игр...
на счет игр не знаю, но без интернета уже не смогу))
100 процентов!! !
мужу 54,а он как дитя приходя с работы сразя в ИНЕТ. Хотя для него компьютер открылся лет 7 назад. Вот и мы такими будем.
будем играть в игры, но в другие - шашки, домино)
Ольга Рецлова
Представляю: домино по сетке среди пенсионеров