Прочие развлечения

Вот почему вы сейчас в Ответах??? Что происходит в данный момент вокруг вас?

B.k B.k
Жена дома спит, солнце встало. время 1055 утра. На улице -18, синее небо, маловетрие. Я сижу в кабинете и жду, когда мне пришлют отчет о выборе последних квот на 2010 год, чтобы составить оперативку и доложить обстановку генеральному директору. Флот на переходе к базе отдыха и смены экипажа за исключением флагманского судна, которое будет работать в море до мая. Один из наших "малышей".Развлекаются ребята на другом. Флагман за раз "выдергивает" из моря 100 тонн рыбы.
Руслан Асанов
Лучший ответ
абсолютно ничего не происходит, так же как и в любой другой день, ну или ночь.
A Denk
у нас снег)
Elshen Dadasov
Тишина полная, а я под елочкой сижу и отвечаю. Что же тут поделаешь, если выпало работать. Надо как-то себя занять.
Так собсна ничего особенного не происходит. Все по плану, приготовления, выступление президента, пьянка, дальше кто на елку продолжать, кто в ответы...
Максим Маслов
да надоело пить-гулять и т. д.... пообщаемся хоть так
Не поверишь! Вокруг народ, все клубятся, а я, как наркоман тетешкаю свой бук!
Да почему-то как простой обычный день и ночь !
все спят
муж спит. Он болеет бедняжка. Берегу его сон. ) Спать не охото. побыли у родителей у моих. и домой пошли.
Все спокойно, все разошлись по домам. И я скоро отключусь.
Тишина... Все спят... Кайф...
все объелись и уже спят
М&
Мбоу "сош№7"
все спят
брат спит, мама спит в соседней комнате, папа моет пол, ну а я дурею, хОчу всю ночь не спать !!
Мой молодой человек спит, телевизор работает-первый канал, у соседей музыка играет. Хочется повеселиться в большой компании, ещё трёх часов нет... скучно...
в обычные дни повеселее бывает
Миша $$$$$