Прочие развлечения

Что в данный момент лежит у вас на столе????

Мышка и котик Фишка. (Это ничего, что фотография трёхнедельной давности, Фишка сюда частенько заходит! Он и сейчас здесь.)
Вера Омарова
Лучший ответ
часы, книги, телефон, кольцо, ЮСБ нагреватель для кружек.. . бумажки с записями, карандаш, флэшка...
Моя рука на мышке. Ну и весь компьютер с оборудованием
Олеся М
ноут, iPod, тетради, ручка и мои локти
Галина Жилина
радиотелефон и пачка презервативов)))
Кроме компа на столе куча книг, тетрадок и бумаг (я даже не знаю, откуда половина из них! не моё!), ручки, часы настольные, лампа, пульт от телека, мобильник, домашний телефон, диск, букет из сушёных цветов.. . Фух, кажись, всё назвала :)
а я на диване с ноутом
Ой! Чего только нет!!! Куча носовых платков (болею я) кружка с чаем, тарелка, кот спит, лекарства еще....
ноутбук
Асхат Мусин
телефон
Dima Taekwondo
Любовная лирика русских поэтов
Светлана Яцук
Мобильный телефон, микрофон, игра Call of duty 4, карандаш, ножницы, скотч, блокнот, лампа, монитор, коврик для мыши, мышь, кошелек, флешка, чашка чая, защитная пленка для стола, пыль, подставка про чашку чая.
Сергей Хромец
ПДД, крем, фотоаппарат, флэшка, телефон, ежедневник, лак, ножницы, много фантиков, лимон, несъеденные конфеты)))
Клюшкин Паша
Комп. , настольная лампа, тетрадь для записей с ручкой и стакан воды..)))
Клавиатура, монитор, мышка, колонки, диски, телефон, коврик для мышки ну и персиковый сок)))) Хд
Мышка с клавой точно есть на столе.
Юра Сучков
Калькулятор...
бардак)
я=)
Книги Маркиза Де Сада, пульт от ТВ, часы, the Simple Life DVDS,стакан с ручками, зажигалка
Руль, телефон и игры на комп! =)
мой телефон и компьютер
Boris Belski