Прочие развлечения

В данный момент мне скучно. Может кто знает прикольный анекдот или смешную историю?

Kunsulu Sultanova
Висит объявление: ``Фирма ищет секретаря, который умеет
печатать на машинке, разбирается в компьютерах и знает
иностранный язык``.
В офис заходит пес и садится в кресло напротив
генерального директора.
Директор:
- Извините, мы не можем вас взять на работу, в объявлении было
написано, что секретарь должен уметь печатать на машинке.
Пес вскакивает лапами на пишущую машинку и отпечатывает
отличное письмо.
Директор (удивленно) :
- Но мы все равно не можем взять вас! Надо уметь работать
с компьютером.
Пес вскакивает на клавиатуру и пишет программу без единого бага.
Директор (совсем офигевая) :
- Но секретарь должен знать иностранный язык!
Пес:
- Мяу!

вот анегдот) будет скучно стучи в агент в мене море анегдотів
Анастасия Сакулина
Лучший ответ
Сидят Чапаев (Ч) с Петькой (П) пьют горькую:
П: Василь Иваныч, айда в загадки играть! Вот отгадай загадку: без окон, без дверей, полна горница людей?
Ч: Знамо, Петька, - жопа!
П: Блядь. Какая жопа? Это ж огурец! Ну вот те ещё загадка: два кольца, два конца, а посредине - гвоздик.. .
Ч: Жопа! Точно жопа!
П: Бляяя.. . Чапай, это ж ножницы! (плюет, встает, уходит)
Задумался Чапаев, потопал к Фурманову (Ф) :
Ч: Слушай, вот отгадай загадку: без кольцов и без дверцов - полна жопа огурцов? О. о
Ф: Эт, Чапай, хуйня какая-то!
Ч: Вот и я говорю, что хуйня, а Петька - ножницы, ножницы.. .

=)
Артур Айвазян
Повеселись немного!))) )
http://www.youtube.com/watch?v=dfxGq8cK-Is&feature=related
Вчерашняя фраза моей мамы: Есть много Дим не Биланов, которые намного красивее Биланов!