Прочие развлечения
Напишите парочку интересных и смешных историй из жизни
Вечёр добрый! Можете написать парочку интрересных и смешных историй из жизни (только пожалуйста не баяны с нета!)? Буду очень благодарен!
Шеф мой ушел на охоту с другом. Приходят вместе к другу домой после охоты.
Папа дочке лет 8-9 протягивает две конфетки "Белочка" и говорит: Вот тебе, Настенька, белочка из леса конфетки с орешками передала.
Тут шеф, немного под шафэ, кладет руку в рюкзак и за хвост вытаскивает тушку. - А вот и сама белочка!
Однажды я сидела у зубного. Он мне сверлил зуб и нагнулся прямо надо мною.
Тут я увидела, что у него из носа торчит огромная козявка. Я начала отодвигать голову, а он как заорет "Не двигайся! ". И в этот момент козявка падает мне прямо в рот.
Села в лифт, в котором справила нужду, судя по размеру наваленного, огромная собака. Ехать-то высоко, а идти неохота. И вдруг лифт застрял. Через 40 минут приехали механики. Открыли дверь и увидели меня и кучу дерьма. Нужно было видеть выражения лиц тех механиков… .
Дети – это нечто. Проверяем слух у врача в поликлинике. Врач шёпотом:
— Конфета.
Сын, тоже шепотом:
— Мне нельзя — аллергия…
Вспомнилась мне история про одного молодого человека, которому от тетушки досталась собака. Какой-то служебной породы внушительная псина с умными глазами. Более того, по словам тетушки, собака была прекрасно выдрессирована и знала все команды.
Вечером над ним впокатку ржали все друзья. Выяснилось, что собака совершенно не знает команд «сидеть» , «лежать» или «голос» , зато прекрасно выполняет команды типа «подь сюды» или «сидай туточки».
— Конфета.
Сын, тоже шепотом:
— Мне нельзя — аллергия…
Стою я на балконе. Какойто мужик подходит, вроде знакомый. -"Здорово" отвечаю -"Здорово" -"Как дела? " я говорю -"Нормально" -"Чё с работы" отечаю -"Да". Оказалось он с соседом смизу разговаривает))) .
Или последний случай - стою в очереди, -"Кто последний? " отвечаю -"Я" -"А вы за кем? " -"Вот за девушкой" а эта "девушка" оказывается разговаривает мужским голосом. Оказалось это парень с длинными волосами. Надеюсь он не обидился.